Робот Вертер• 23 мая 2015

Бри бронхите можно гулять на улице?

Док сказал постельный режим, но какой там постелный температура спала и дочка на ушах стоит.
можно нам на улицу?
У доктора были с температурой в среду, в четверг еще была температура а с вчерашнего дня ужу явное улучшение. дочка хочет на улицу, можно накм?

( и еще, у нас во всю цветет тополь - не навредит?)
ЛедиДи• 23 мая 2015
нужно. Наш и при температуре при бронхите говорит нужно, чтоб без движений мокрота не застаивалась

Тульский пряник• 23 мая 2015
Сидите дома.
Ду да ду да ду• 23 мая 2015
Мы 4 день пьем антибиотик,температуры со вторника нет,вчера слушали-свистело немного,но сегодня позвонила врачу-погулять немного разрешил
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2015
Если температура не выше 37.2-37.3, то гулять НУЖНО.
Крапипопка• 23 мая 2015
НУЖНО послушайте Комаровского про бронхит, если нам не верите
автор Робот Вертер • 23 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Ну а нам наоборот сказал нужен покой и постельный режим. два дня мы отлежали, а сейчас рвется наулицу.

девочки, нам наверное нельзя с детьми контактировать?
Крапипопка• 23 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
АНТИБИОТИК ПРИ БРОНХИТЕ?
Не фонарь• 23 мая 2015
можно гулять, мы с бронхопневмонией с стационаре лежали зимой, и нам рекомендовали гулять по чуть-чуть на улице даже там.
Ду да ду да ду• 23 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
АНТИБИОТИК ПРИ БРОНХИТЕ?

Осложнения после ОРВИ-присоединение бактериальной инфекции.
Вы как-то по-другому лечите?

v.balabuha• 23 мая 2015
Не желательно. Отлежитесь. Все в впереди. Нагуляетесь ещё.
автор Робот Вертер • 23 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
АНТИБИОТИК ПРИ БРОНХИТЕ?
А что по вашему назначают при бронхите?
У нас температура 39, что его чаем лечить?
Коленная ложечка• 23 мая 2015
Можно если нет температуры, нам при пневмонии разрешали гулять
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
конечно можно. жарень такая. только вдали от деток гуляйте. походите.. пусть ребь побегает даже если есть силы и желание. быстрей прокашляется
БЦАшка• 23 мая 2015
А как ребенка удержать? Мы гуляли, грелись на солнышке, я кричала, чтоб она не гасала - но куда там... Бегать нельзя, прыгать. Так нам доктор говорил. А так можно. И не одевайте теплее, чем здорового ребенка.
Я вот сама сейчас с бронхитом((( И что, летом сидеть в 4-х стенах? Ага, в частном-то доме))))
Поросенка• 23 мая 2015
Нам при обструктивном разрешали гулять, если нет температуры. Активные движения, зарядка, надувать шарики, чтобы отходила мокрота. Но сейчас я, наверное, не рискнула бы вывести на улицу - у меня глаза слезятся и нос красный от пуха, а у ребенка с бронхитом может быть и похуже реакция. Следите на улице внимательно за кожными покровами, за дыханием.