Рекламама• 23 мая 2015
Секонд (мелкий опт) без просмотра в интернете.
Здравствуйте. Был ли у кого-то опыт подобных покупок?
Удачный/неудачный?
Какие подводные камни?
п.с. поставщиков не спрашиваю. уже поняла, что тут не принято))))
просто поделитесь, как оно происходит
Удачный/неудачный?
Какие подводные камни?
просто поделитесь, как оно происходит
Невидимка Майя• 23 мая 2015
это огромный риск.... только лично на складах надо брать. Я уже попадала дважды. Правда второй раз удалось вернуть деньги.
Рекламама
• 23 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
вообще не отправили или мотлох пришел?
Невидимка Майя• 23 мая 2015
Ответ дляМенее Более
вообще не отправили или мотлох пришел?
первый раз заказывала в Кривом Роге. Приехал хлам. Продавала год - отбила только затраты в грн, а если считать в долларах - то минус в 2 раза.
Второй раз заказывала здесь - в переписке все супер, а по ходу эти тряпки даже пол мыть не годятся((
СКИБИДЫШь• 19 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а можете написать у кого здесь заказывали, чтобы случайно не напороться на этого же продавца?
Невидимка Майя• 19 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
откройтесь - я вам в личку напишу.
СКИБИДЫШь• 19 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
откройтесь - я вам в личку напишу.
как мне открыться? подскажите, пожалуйста
Невидимка Майя• 19 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
когда пишете сообщение, то снимите галочку ’Не показщывать мое имя’...