Не служанка• 23 мая 2015

Осторожно мошенник!

http://klumba.com/o/jane-kolyaska-jane-slalom-matr...

Приват Банк 4731 2171 1083 4643 Мирошина Галина Владимировна

Отправила предоплату за коляску, в итоге оказались мошенники!
Прошла неделя, а они до сих пор "продают" коляску, даже цену снизили.
автор Златослава26 • 23 мая 2015
Так самое интересное, что регистрация с октября 2014 года

Женщинас• 23 мая 2015
много отправили?
Обращеница• 23 мая 2015
Ответ дляЗлатослава26

А что в этом интересного?
автор Не служанка • 23 мая 2015
Ответ дляОбращеница

А что в этом интересного?
разводят те которые спициально для этого регестрируются
автор Златослава26 • 23 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
много отправили?
200 грн ттт
Гл. Амурная• 23 мая 2015
Вас не смутило, что у нее нету отзывов о покупке или о продаже?
PORKA• 23 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Так моджно любого с 0 рейтингом называть мошенником. Давайте вообще не будем проводить сделки с такими людьми. Че там? Я долго тоже висела без сделок и 0 рейтингом, присматривалась.
Кто крайний?• 23 мая 2015
Автор, зачем же вы отправляли продавцу с 0 рейтингом и 1 объявлением предоплату? Когда у меня был такой рейтинг, я работала через наложку. Покупатели были спокойны на этот счёт, а мне рейтинг шел - и никаких проблем.
Сейчас такое время: не нае....шь - не проживёшь (и многие живут по этому принцыпу). Увы.
Больше таких ошибок не делайте
Кто крайний?• 23 мая 2015
Ответ дляPORKA

Наложка вам в помощь. Я и сейчас указываю в объявлениях - отправка либо по предоплате либо наложкой. И никаких проблем. 100% продаж по предоплате идет.

ПриснитсяЖЕ• 23 мая 2015
А кто делает предоплату человеку с нулевым рейтингом.пфф
Разгуляшка• 23 мая 2015
я извиняюсь как оа может стоить 1800 , если я ее покупала примерно за 700 дол.могу ошибаться конечно, 7 лет назад.