Показушница• 23 мая 2015

Как восстановить ЖКТ ребенка после ротовируса?

Ребенок 8 лет переболел ротовирусом,ацетон.
Для восстановления ЖКХ доктор назначил : диета,галстена,бифидумбактерин.
Как Вы восстанавливали ЖКТ ребенка после болезни?
Онанимный пользыватель• 23 мая 2015
cам должен восстановиться
Ля-ля-ля• 23 мая 2015
Сейчас даю капсулы Йогурт.
Отжигающая• 23 мая 2015
Ой мы долго восстанавливались, пили субалин месяц, галстену месяц, лактиале 21 день, креон...
katy05• 23 мая 2015
мы несколько раз болели ротовирусом- ничего не пили, ни таблетки....
делайте ребенку домшние йогурты. бифидумбактерин до бифидумбактерина.....
на диете сидели чисто символически. ничего жирного и сладкого...
Вообще не факт• 23 мая 2015
пили живые бактерии - капли Био-гая по 5 кап. раз в день в течение месяца.
Лунтик-паунтик• 23 мая 2015
лактовит форте месяц, энтерол по необходимости.
диета еще неделю после больницы (ну и в больничке 5 дней). из еды - курица, говядина/телятина, банан, супчики легкие, кашки без молока, сушки, сухарики, галетное печенье
постепенно, не сразу, без нагрузок больших, возвращаться к нормальному обычному питанию.
у нас было так.
я бы не отказывалась месяц от бактерий - лишними не будут по-моему.