Мочалкин блюз• 23 мая 2015

Бассейн для деток от 3х лет, Киев

Девочки, хочу водить ребенка после 3 лет в бассейн, кто водит- поделитесь опытом\ ценами и тд. Интересно как проходят занятия с такими малявками. Дополнительное СПАСИБО тем, кто поделится недорогими вариантами, т.к. доход семьи на данный момент меньше 10тыс.
Желательно Виноградарь\ Лукьяновка
Сегодня на диете• 23 мая 2015
Посмотрите сеть Планета спорт , но незнаю как насчет вашего райна , мы на троещине ходим.

Ряженка• 26 мая 2015
у нас у всей семьи абонементы в спортлайф, не знаю, есть ли в Вашем районе, в бассейн ходим 4 раза в неделю, абонементы купили полгода назад, если посчитать получившуюся стоимость одного похода в бассейн на сегодня - около 24 грн - уже дешевле, чем любые разовые занятия, и уже дешевле, чем государственные бассейны. а сразу это казалось ого-го какой суммой (у них же только годовые карточки)
сыну 3,5 года, для детей от 3-х лет есть групповые занятия дважды в неделю (обычно 4-5 деток и с ними занимается тренер), но мы ходим и на отдельные тренировки. есть специальные штуковины для плавания, гораздо более способствующие обучению, чем нарукавники и круги надувные. я не могу налюбоваться, когда сын сам плавает уже во взрослом бассейне еще немного нестройным кролем ))
автор Мочалкин блюз • 01 июня 2015
Ответ дляРяженка
спасибо за развернутый ответ!
я хочу водить для укрепления мышц спины, те занятия что после 3х лет уже способствуют этому, не подскажете?