Зашла на 5минут• 23 мая 2015
Вот и я попала на деньги...
Конечно деньги небольшие 83грн, но так как я с ребенком полежала в этом месяце в больнице, то и они сейчас мне не лишние....
Заказала босоножки в садик, оплатила. Девушка написала что деньги есть и утром отправит. Но не тут то было. На сайт она заходила, а вот отписыватся про отправку не собиралась. Через Сутки я спросила, отправила ли она заказ, на что получила ответ что босоножки бракованные оба левых и не хочу ли я другие. Я сказала, что мне другие не нравятся и написала номер карты. Она сказала что завтра скинет деньги 17 числа и до сих пор кормит меня завтраками. Отзыв пока не оставляла, так как хочу все таки получить деньги назад. Но если нет, то как наказать ее?
Я ей вконтакте писала, -давайте по хорошему. Иначе мне прийдется заявление в милицию писать.
на что она мне ответила, - это не моя карта, а бывших квартирантов, которые сейчас в тюрьме. Ничего вы мне не сделаете и в таком роде...
Реально просто очень обидно, что даже пишешь - я с ребенком в больнице, а она - завтра, завтра...
а шмотки новые с секонда вконтакте выставляет((((
Гага Газу• 23 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
https://www.kidstaff.com.ua/user-687955.html
обьявление с босоногами есть, но уже другое, не то в котором я переписывалась...
жалуйтесь на автора админам, жалуйтесь на объявление.
Vitalinka1987• 23 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
если автор еле насобирала 83 грн на босоножки где ей взять еще и на наложку? новой почтой получиться больше половины стоимости босоножек, а укрпочтой сверху 10 грн. Разные бывают ситуации может она молока ребенку купила на 10 грн на 2 дня...
Вот я удивляюсь таким людям - та подумаешь 80 грн, 100 грн, 200... маленькие суммы. нужно учитывать, что у всех разный достаток. и сегодня продавец обманул на 80 грн, а завтра кого-то на 1000
не больше половины стоимости. комиссия НП на данной сумме - 22 грн
Зашла на 5минут
• 23 мая 2015
Ответ дляГага Газу
ок) сейчас убегаю, через пару часов приду!
УлыбАчка• 23 мая 2015
Ответ дляVitalinka1987
и доставка босоножен грн 30, где меньше
Vitalinka1987• 23 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
и доставка босоножен грн 30, где меньше
Причем здесь это, мы же говорим о предоплате, то есть вопрос только в комиссии за перевод денег, в не в том, сколько стоит доставка новой почтой
Жабры жабы• 25 мая 2015
Тут дело не 83 грно. Даже если и 5 гр. так что,теперь можно товар не высылать?Обнаглели уже совсем,еще и дальше найдет себе 10 по 83 гр., а потом новую страничку создаст