Пьера Безухова• 23 мая 2015
Кто лечил в Киеве грибок ногтей на ногах лазером посоветуйте клинику и цены
и продолжительность лечения за сколько сеансов вылечили?
Иванка Бур• 23 мая 2015
Я лечила экзодерилом, еще хорошо помогает йод под ноготь. Дешево и сердито.
Пьера Безухова
• 23 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
спасибо за совет, но я нашла несколько клиник в Киеве все пишут хорошо 1 сеанс от 1000 до 1500 грн, обещают идеальные ногтевые пластины за 3 раза. Вот думаю спрошу совета и рекомендации клиники