Интернет Бродилкин• 23 мая 2015
Мучает сомнение...
Девочки, дорогие, если я не правильно думаю, то напоумте меня! Суть дела в том, я продавец обуви, продаю из наличия, заказывала у меня девушка обувь- лоферы, такую же точно модель сама ношу,уже почти месяц, так сказать не снимая, моделька очень удачна,даже намека нет на то что я увидела на фото. Сделка было 8 числа, обувь она сразу получила, но отзыв не оставляла, отписалась 21 числа, с укором что Ваша обувь порвалась на 5 раз носки, попросила фото, и что бы оценила у мастера ремонт, увидев фото меня смутило характер повреждения, как-будто вырвато с большим усилием, это не просто отклеилась подошва от кожи. Что смущает, есть люди разные, и у каждого своя манера носить обувь, кто то аккуратно носит, а у кого-то горит- я как продавец обязана как говорится по закону в течении 30 дней исправлять все повреждения, любого характера?
Интернет Бродилкин
• 23 мая 2015
Снежана Денисовна• 23 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Фото прислано на телефон в едином фото
при носке по лужам вполне может быть, но это как по мне ее личные проблемы
Интернет Бродилкин
• 23 мая 2015
за все время продаж, были две проблемы, после носки отправляла на фабрику назад, фабрика исправляла, и все были довольны, все оплачивала или компенсировала, а тут с разгона сразу не лестный отзыв от сделки, после 2 недельного молчания, я за цивилизованное решение проблемы, но вот если, вот есть сомнения конкретно в этом случаи...
ВсеЧетко• 23 мая 2015
да, странно чего отзыв сразу не поставила. и там разрыв материала возле подошвы - результат неаккуратной носки.
Честно - пусть идет лесом, хотела бы решить это мирно написала бы сначала Вам о проблеме.
Интернет Бродилкин
• 23 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Да, то-то и оно, я ей даже скидку в 80 грн сделала,так как размер не популярный особо,а она сначала отзыв, а потом мне сообщение, об такой проблеме, если бы я сама их не носила, усилено, так сказать, то не смущало бы так, как можно было бы порвать их аж так!
Галябалована• 23 мая 2015
Автор..у меня обувь хранится некоторая и по 5 лет..ношу аккуратно, ухаживаю в сезон и не сезон...НО когда приезжаю к маме в гости, в небольшой город, любая (качественная/не качественная) обувь убивается за неделю..дорожки для пешеходов не выдерживает ни одна обувь
А по делу..шлите покупателя лесом..Отзыв поставлен-сделка закрыта
Интернет Бродилкин
• 23 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Спасибо за совет)