размахер• 23 мая 2015
Рыдаю... муж уезжает в Польшу
Ой, девочки, как же ж тяжело...Завтра муж уезжает на 6 мес на работу в Польшу...Накрывает слезами
размахер
• 23 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Злюки те, кто на всю страну орёт о любви к Родине, а сам по тихой грусти валит за бугор!
а я и не кричу о любви к ней...я ее любила 2 года назад, когда небыло этого беспредела...а сейчас что??? все поурезали, налогами обложили...коммуналку как оплачивать...продукты за что покупать...детей как растить,????? только не говорите о 3-х работах...эти анекдоты я уже слышала
Му ма му ма му• 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
класс!
а вы не подскажете--планируем поступать в колледж после 9-го класса в Польшу,но Киевские посредники берут очень дорого
как он выезжает?сам?как оформлял билеты?
а чего вы здесь сидите?
Мы сестру в том году отправляли в Варшаву.Агенством не пользовались,помогала девочка,которая там уже 2 года учится.Но мы в университет.Визу открывали сами.Ей передавали документы,она регестрировала тх в университете и искала жилье.
Неновая почта• 23 мая 2015
Автор, а вы хамка ( Хотелось поддержать, но после ваших постов желание пропало (( Рыдайте себе тихонько...
Му ма му ма му• 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
знакомая рассказывает-дочь оканчивает первый курс универа в Варшаве--три дня подрабатывает в магазине--на наши деньги 6 тыс грн за три дн яплатят
это бред,не соответствует действительности.
размахер
• 23 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
вот я и читаю слова поддержки...работайте в Украине и спонсируйте АТО, я еще и хамка
Пи Пи Пилюля• 23 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Согласна! У меня племянник учится в Польше, так говорит что работу очень тяжело найти, хотя он умница, знает 3 ин языка, очень общительный...
А тут 6 тыс за 3 дня! Закрадываются сомнения ))
конечео сказки может она не та подрабатывает?
Неновая почта• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
Если вам здесь все так плохо, так вперед за мужем, какие проблемы?! Зачем вы себя насилуете проживанием в такой стране?
Анонимушка• 23 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
а можно мне написать на natas@bigmir.net
очень Вас прошу!
так не хочется платить агенствам 800 евро за услуги!
но мы после 9 класса
прошлый год знакомые детей отправляли--все через агенства-600 -800 евро((((
Спелый баклажан• 23 мая 2015
Ответ длякнопкодав
Рыдаете? А я седею((( Муж сегодня уехал домой в Донецк через Россию. Связи нет. На таможне простоял 5 часов, где сейчас - не знаю. Теоретически, только до Ростова будет добираться сутки. Как потом - не знаю.
Рыдать не могу, а вот напиться хочется.
Не волнуйтесь, норм дорога, на таможнях по 6-7 часов стоят, из Харькова до Лугаснка около 27 часов (знакомые на днях ехали). От Лугаска до Донецка блок-постов но много, ехать не долго уже.
Бабушка Бетман• 23 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
А вам всё так хорошо? Наверное у правительства за пазухой находитесь? Не говорите только мне о том, что надо работать, РАБОТАЕМ!--и нищие!
размахер
• 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
класс!
а чего вы здесь сидите?
У него друг в Варшаве, оттуда с предприятия прислали приглашение
Жена брата Админа• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
я дала конкретный ответ для Ромашкинная, причем тут Ваш пятак идите мимо...кажется нигде не прописано, что я должна работать только в Украине
А вас тут еще пытались пожалеть
Идите ревите. Боитесь, что муж гульнет? не мудрено - сли жена такая
Кина_не_будет• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
Вы что действительно считаете, что все, кто работает в Украине спонсирует АТО? Разрешите поинтересоваться, а выплаты на ребенка от этого страшного правительства вы брали или отказались из-за своей антивоенной позиции?
Анонимушка• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
клево!
пусть все у Вас сложится прекрасно!
И Вы едьте к нему!
Семья должна быть семьей и дети должны расти с обоими родителями!))
Му ма му ма му• 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
очень Вас прошу!
но мы после 9 класса
Агенство нам в том году предлагало минимум 12 000 грн.Смысл тот же.Мы язык учили пол года до отьезда.Определились с направлением,в интернете сузили круг желаемых ВУЗов,дали девочке задание,она походила в них,поузнавала,перечисляли деньги ей для оплаты обучения.Помощь девочки обошлась где то 4 000 грн за все ( это ее проезд и т.д.)
Жена брата Админа• 23 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
размахер
• 23 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
До декрета я добросовестно выплачивала налоги со своей заарплаты 14 лет и заслужила выплаты на своего ребенка...зарплата у меня была белая
Жена брата Админа• 23 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Конечно отказалась
Из Кукуева я• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
Т.е. работать на трех работах, как работают многие люди в Европе и в Америке, Вы не хотите? ) Ну-ну...
Я только за!• 23 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
охренеть) я бы радовалась))))
++++++++++++++++++++
Анонимушка• 23 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо Вам за ответ!
Буду искать..боже--а где искать--а можно с Вашей девочкой контакт?
может-и она поможет нам?за оплату,но нам нужен колледж,любой--лишь бы выехать отсюда
размахер
• 23 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
за 2 тыс грн???
Пи Пи Пилюля• 23 мая 2015
Ответ длякнопкодав
Рыдать не могу, а вот напиться хочется.
через Ростов не страшно.все в порядке будет.
Накладные мюсли• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
не оправдывайтесь ни перед кем
Вы и так будучи тут ежедневно платите налоги и с заработанного мужем заплатите, которые в бОльшей степени пополняют казну (это инфа для тех, кого волнует, что с заработанных денег Украине ничего не достанется в виде налогов)
Накладные мюсли• 23 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Да какая вам разница где кто работает??? Проснулись. Всю жизнь все ездили работали, а тут вдруг праведный гнев на всех напал. Люди не нужны никому кроме самих себя, это их дело, где зарабатывать. Мы нашему гос-ву не нужны