размахер• 23 мая 2015
Рыдаю... муж уезжает в Польшу
Ой, девочки, как же ж тяжело...Завтра муж уезжает на 6 мес на работу в Польшу...Накрывает слезами
Му ма му ма му• 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
спасибо Вам за ответ!
Буду искать..боже--а где искать--а можно с Вашей девочкой контакт?
может-и она поможет нам?за оплату,но нам нужен колледж,любой--лишь бы выехать отсюда
я Вам вечером на почту напишу,расскажу как мы этот путь проходили:) То же что агенство рассказывает:)
Анонимушка• 23 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо Вам большое за помощь!!!
буду ждать с нетерпением!
Удачи Вам и всех Божьих изобилий по жизни!
Анонимушка• 23 мая 2015
Ответ дляbastia_26
Щось не те Вам говорять! Таких зарплат нема за три дні! Принаймі не в магазині!
може й так,може то за місяць 6 тис грн,але навіть на канікулах дівчина додому не їде,там подобається
Зубная фея• 23 мая 2015
от,если инвалидом вернётся,или вообще что страшное случится,тогда заливаться будешь,а сейчас не к чему это
120-120-120 (не худею)• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
я остаюсь одна с 10 мес ребенком...поэтому тяжело
Я Вас понимаю, но 6 мес - это не такой большой срок, зато будет у Вас больше времени на ребенка. Не унывайте!
П.С. Мой муж уезжал на год, когда ребенку было 2 недели, а я после КС. Все выдержали и пережили!
Накладные мюсли• 23 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
представляю как ему, уезжал кроха новорожденная,а приехал - уже топает
Му ма му ма му• 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
спасибо Вам большое за помощь!!!
буду ждать с нетерпением!
Спасибо:)) Взаимно!
Цветов Мне срочно• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
вот я и читаю слова поддержки...работайте в Украине и спонсируйте АТО, я еще и хамка
хамка и черноротая
Из Кукуева я• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
за 2 тыс грн???
Почему за 2? Можно и за 10 тыс грн. Итого 30 тыс грн.
Из Кукуева я• 23 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Да какая вам разница где кто работает??? Проснулись. Всю жизнь все ездили работали, а тут вдруг праведный гнев на всех напал. Люди не нужны никому кроме самих себя, это их дело, где зарабатывать. Мы нашему гос-ву не нужны
Мне без разницы, кто и где работает. Я ответила Автору на ее пост, что работать на трех работах это анекдот.
Накладные мюсли• 23 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
ну если есть выбор работать на одной и они его сделали, почему бы и нет
Гладиолус• 23 мая 2015
Его насильно в Польшу гонят? Нет? Заработать ведь поехал? Вот и молодец!
А Вам, милая автор, не гоже на своих соотечествеников кидаться (’ спонсируйте АТО’!), тк из-за тех мужчин, кто в АТО, а не в Польше, бандиты не ломают Вашу дверь, Ваш муж может поднять достаток Вашей семьи в чужой стране и не бояться за Вас с малышом! Все будет Вас хорошо!
120-120-120 (не худею)• 23 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Да, было морально сложно, но мы вместе так решили, ради нашего будущего и ради ребенка!
Сижу_и_плачу• 23 мая 2015
У меня муж уже 3 месяца на заработках. осталось еще 5. Сразу так мне его не хватало! А сейчас уже вроде бы и привыкла. Даже не знаю как встретимся. Секса нет - это да, тяжело.А в остальном норм.
КаРаКаТиЦа• 23 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
охренеть) я бы радовалась))))
Так зачем замуж выходить? Жила бы одна и радовалась каждый день))
Ответ дляСижу_и_плачу
Мій вже рік мотається туди сюди, я вже якось і привикла без сексу) навіть не хочеться))
Из Кукуева я• 23 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, сделали и молодцы. Можно было и тему не открывать, чтобы не было дрязг.
Сижу_и_плачу• 23 мая 2015
Ответ дляTania19
У меня волнообразно как-то. На прошлой неделе прям очень хотелось, а тут вчера узнала, что у меня подозрения со здоровьем очень нехорошие, так ничего уже не хочется.
КаРаКаТиЦа• 23 мая 2015
Почитала я ответы и обрадовалась)) счастливый я человек, с мужем хорошо и интересно. Нет фантазии его выпроводить, даже на день. Как можно радоваться отъезду любимого человека? Или многие живут по инерции,или из- за денег???? Мой муж всегда меня берет в командировки с собой. Он тоже не хочет со мной расставаться. Нам просто хорошо вместе. Да, и в отпуск я не позволяю себе ездить ’ оздоравливать детей’ без мужа. Едем только вместе, а если не выходит - строим отдых дома, как можем.
Админко• 23 мая 2015
Ответ дляРегионщица
как по мне -это сказки
Когда я училась в Берлине и подрабатывала там - получала 70- 100 € в день. Вот посчитайте с нынешним курсом
Вот Она Я• 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
Да, не приятная Вы автор!!!Злая...
Гордая_птичка• 23 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я тоже в шоке с ответов. Мы 24 часа в сутки вместе и нам мало этого времени. Бывает муж отлучается по делам на полтора-два час, а я уже скучаю и он звонит уже через полчаса после выхода, спросить как дела.