Оле Лукойе• 23 мая 2015
Вклейка фото в паспорт в 45лет стоит 400грн. Чего так дорого? Это же не прописка
Вклейка фото в паспорт в 45лет стоит 400грн (у частников). Чего так дорого? Это же не прописка-выписка тд. Ну а стоять с 3-х ночи в очередях в Киево-Святошинской РДА тоже не вариант. Может кто то посоветует где дешевле это сделать и быстрее?
Фифачка• 23 мая 2015
а зачем стоять столько долго в очереди ? Я сдавала в ЖЭКе паспортистке, через неделю забрала в паспортном столе за минуту.
krasotka22• 23 мая 2015
ну если в не хотите стая, то только платить.Я в Соломьянском пришла с утра взяла талончик, хотя толпа тоже была и сдала бесплатно.
krasotka22• 23 мая 2015
Ответ дляФифачка
в киеве паспортисток уже нет
Фифачка• 23 мая 2015
Ответ дляkrasotka22
в киеве паспортисток уже нет
Да ? Я зимой сдавала еще паспортистке, 2 раза в неделю по полдня она у нас в ЖЭКе принимала. Даже не знала, что их убрали
krasotka22• 23 мая 2015
Ответ дляФифачка
да , теперь перенесли все в РДА.Сделали чтоб удобно, а приходиться часами ждать своей очереди.Я когда пришла первый раз сдавать так была 99 в очереди.
Фифачка• 23 мая 2015
Ответ дляkrasotka22
капец, так удобно было с паспортисткой- ЖЭК в соседнем доме, никаких очередей. Покращення, млин
krasotka22• 23 мая 2015
Ответ дляФифачка
я с вами согласна, пришел, сдал или подождал максимум часок.А сейчас...
Оле Лукойе
• 23 мая 2015
Ответ дляФифачка
все для людей
Оле Лукойе
• 23 мая 2015
Ответ дляkrasotka22
областном нужно занимать очередб с 3-х ночи. Там очередь на листочке. Короче, мрак
Оле Лукойе
• 23 мая 2015
Ответ дляkrasotka22
в К-Святошинском очередя гараздо больше, чем в других районных, т.к. съезжается вся область
Я_поехала• 23 мая 2015
Ответ дляkrasotka22
в киеве паспортисток уже нет
Не гоните,вчера в ЖЭКе брали справку у ПАСПОРТИСТКИ.
Оле Лукойе
• 23 мая 2015
Только я не представляю как там стоять с годовалым ребенком целый день.Поэтому и ищу способ попроще
krasotka22• 23 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
у нас тоже такая очередь, это они пишут список кто и в какой очереди полу\чит талончик.
Я тоже наивная душа пришла в 9 , а они писали с 5 утра.Мой номер был 286 на получения талончика, а когда получила талончик оказалось что на вклейку фото я 6.У каждого свой вопрос и своя очередь.Вы сходите в середине дня и попробуйте взять талон и посмотрите какая вы будете.
Оле Лукойе
• 23 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
да паспортистки то есть в априори и справки они дают, только уже не приписывают, не выписывают, фотки не вклеиваю итд. ВСЕ ЭТИ УСЛУГИ ПЕРЕНЕСЛИ В ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УСЛУГ ПО РАЙОННЫМ РДА
ТАЗератти• 23 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
в каком районе?Наказом с начала года они не имеют права выдавать паспорт, а только в РДА.
Оле Лукойе
• 23 мая 2015
Ответ дляkrasotka22
попробую. спасибо. а говорят общая очередь
Я_поехала• 23 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
Я ответила человеку на то,что он сказал о том,что их нет вообще.А не об услугах,которые они оказывают.
krasotka22• 23 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
нет, там стоят боксы вы выбирает свою тему и у вас своя очередь.К примеру одни по семейным вопросам, дрцгие по квартирным, а вы в миграционную службу.Это все разные очереди.
Я_поехала• 23 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Ответ не об услугах,а о наличии паспортисток как таковых.Днепровский район.О паспортах я вообще ничего не писала.