ИзЮмрудная• 23 мая 2015

Что бы вы пожелали своей свекрови в день её рождения ( в душе)????

tolyu• 23 мая 2015
в дУше?

автор ИзЮмрудная • 23 мая 2015
Ответ дляtolyu
в дУше?
да
автор ИзЮмрудная • 23 мая 2015
Ответ дляtolyu
в дУше?
в душе от души ))))
Тенюшка• 23 мая 2015
Чтоб разрешила себе быть счастливой и сделала хоть один необдуманный поступок)))
tolyu• 23 мая 2015
Ответ дляТенюшка
треба записати, цікавенько
Лунтик-паунтик• 23 мая 2015
всего что мне желает, и вдойне
Королева спама• 23 мая 2015
свекрвоь не свекровь--всем всегда желаю-процветания изобилия и всех Божьих благ
а Вы автор--из темы про яд наверное?)))))))))

Подмигашка• 23 мая 2015
здоровья и денег
Кошка Мурка• 23 мая 2015
Здоровья пожелала бы и долгих лет жизни.
Санта Барбара• 23 мая 2015
Здоровья и долгих лет жизни.Свекровь очень хорошая и мудрая женщина ровно как и сын ее,мой муж.
natanata1• 23 мая 2015
Здоровья !
Железобетон• 23 мая 2015
Ума и мудрости,в ее 66....
Репетиторша• 23 мая 2015
чтобы любила сына и дочку одинаково...
Слава Українi• 23 мая 2015
Женского счастья. Счастливая женщина - добрая женщина)))
Бронетапок• 23 мая 2015
здоровья, моей оно больше любых других благ нужно. Но учитывая, что вопрос с подтекстом добавлю: девочки, все Вы желаете другим - обязательно получаете сами (иногда даже не догадываетесь от куда это). Поэтому умейте прощать и действительно от души и в душе желать всем-всем здоровья, процветания, изобилия и улыбок.
Творог для розжига• 23 мая 2015
не болеть
Фантазерша• 23 мая 2015
Чтоб жила еще долго и радовала нас и здоровья крепкого
Сорока-ворона• 23 мая 2015
Ой какие все добренькие)))
Да половина бы бы подумала; Чтоб ты ... старая су..ка...
автор ИзЮмрудная • 23 мая 2015
Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем
подходит?

seam71• 23 мая 2015
Здоровья и долгих лет жизни. Может это банально, так ведь и свекрови, и невестки все разные.
Кукусик• 23 мая 2015
Долгих лет жизни. А то у нее такое хозяйство, что я не справлюсь. А дом на муже.

И это будет от души - она добрая и щедрая женщина. Меня назыаает дочкой.
Реанимация• 23 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
чтобы любила сына и дочку одинаково...

.... и внуков тоже одинаково, а не делила на дочкиных и сына.
автор ИзЮмрудная • 23 мая 2015
Ответ дляРеанимация

у нас так же ,малому 5 лет,видела 1 раз
Коробка с карандашандрами• 23 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ой какие все добренькие)))

не надо всех по себе судить. У меня свекровь не подарок, и мы с ней не очень ладим, но такого я бы никогда не пожелала. А пожелала бы здоровья!
автор ИзЮмрудная • 23 мая 2015
и вообще зачем мне куда то идти ,и врать если это не правда я не пойму ?пусть живет свою жизнь я не мешаю..
автор ИзЮмрудная • 23 мая 2015
что за бред,я хочу что бы тост сказала твоя жена зачем????если мы не общаемся
Бутылка с банками• 23 мая 2015
Здоровья , прежде всего, она уже в возрасте и болячки одолевают. Еще пожелаю долгих-долгих лет жизни, что бы всегда была здоровая, веселая и не было проблем.
Сорока-ворона• 23 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Да у меня вообще нет свекрови! Я сужу по своим знакомым (некоторым такие действительно с..ки свекрови достались) и по вам, любимые советчицы - из других темок. А сейчас, видно, уже стало лицемерить и под анонимом
Пирожкиня• 23 мая 2015
Я бы своей пожелала сбросить 20-30 кг веса. У неё сейчас 118 кг при росте 168 примерно.
Т.к. у неё от лишнего веса болят сильно колени и давление поднимается, летом тяжело. Но она так любит сладкое...
Бутылка с банками• 23 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ой какие все добренькие)))

глупая вы , ведь свекровь это мама вашего мужа