девочки, что с сайтом клубок? Уже месяц не могу туда зайти с телефона, у меня не андроид, а смарт нокиа 5228 ранее такого не было, там пришло мне два сообщения а я их не могу прочитать доступа к компу в данный момент нет
капец я уже месяц не могу зайти ни с оперы мини ни с стандартного браузера
lyusinda_z• 23 мая 2015
Ответ дляVanilla_SK
тоже не могу со смартфона, планшет, комп - без проблем, а с телефона - нет. Лежала в больнице, не могла на сообщения поотвечать((
может кто сбросит ссылку на вход может надо именно мобильную версию)