Кошечка-муркошечка• 23 мая 2015
как я сегодня сходила в секонд.
покритикуйте
Подставка для припева• 23 мая 2015
я сегодня купила 2 юбки, 2 рубашки, 1 легкую кофточку, пояс - это на работу. + реглан по улице носить.
+ рубашка малому в школу и реглан малой в сад.
в идеальном состоянии.
это некст, гап, маркенспенсер ну и еще пару распространенных производителей.
за все - 270 грн.
в идеальном состоянии.
за все - 270 грн.
Кошечка-муркошечка
• 23 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Для вас есть тема отдельная,ну сколько можно секондщицы
а зачем заходите. я например не захожу в темы для меня неинтересны
Кошечка-муркошечка
• 23 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам в догонку,
лучше кожанный и качественный секонд, чем вонючий дермантиновый Китай
Подставка для припева• 23 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
нам не интересно в той теме. Она нудная. если бы хотели пообщаться в статичных темах - пошли бы в ветку форума.
десятки одинаковых тем созают на советчице об одежках, подарках, минетах, отношениях с родственниками ... - это нормально, так как сайт построен с уклоном на чат.
и где написано, что о секонде можно общаться только там?
Анонимба• 23 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А вам то что?
Кошечка-муркошечка
• 23 мая 2015
Ответ дляСекретница
какой город и где? удачные покупки!
Херсон
Виниловая пластинка• 23 мая 2015
Я сама хожу в секонд,просто надоели темы такие.А еще как я выгляжу и тд.
Доктор Варвар• 23 мая 2015
ой,а я сегодня отхватила дочке спальник Next почти новый за целых 20 грн
Бабканадвоесказала• 23 мая 2015
а что можно разглядеть или понять - фото ужасного качества, ни резкости, ни цвета
на вид на троечку все
Кошечка-муркошечка
• 23 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
на вид на троечку все
ну телефон у меня не зеркалка конечно. но все на твердую 4 с +
Брынза• 23 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
не, в пятачке на 90 грн не разгуляешься
А где в херсоне можно на 90 грн разгуляться?