Госпожа Белладонна• 23 мая 2015

Девушки-водителя, а когда Вы перестали бояться?

Получила права неделю назад, езжу пока с мужем, без него страшновато...
хотя отъездила с инструктором положенных 20 занятий, но не чувствую 100% уверенности.
когда пройдет это чувства страха и буду нормально ездить?
я еще любитель блин посмотреть на аварии на ютубе
жар-птица Нюра• 23 мая 2015
с 2008 права,а досих пор спокойней ездить с мужем. хоть крузак,хоть 99я.

Машка-замарашка• 23 мая 2015
Когда без сопровождения неделю поездите, сейчас ждете оценки и подсказки от мужа, ездите просто чужой головой
Цветок Мира• 23 мая 2015
Я до сих пор боюсь девушек водителей
автор Госпожа Белладонна • 23 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

скорее всего вы правы, попробую как-то без него
автор Госпожа Белладонна • 23 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я до сих пор боюсь девушек водителей

лучше бойтесь водителей маршруток и говновозов :)
Уси Пуси• 23 мая 2015
Я до их пор боюсь, хоть права уже 9 лет.(( если реально хотите ездить, садитесь сами за руль, тогда точно поедите уже без страха через недельку, вторую
Прасковична• 23 мая 2015
Ніколи не боялася, впевненість з’явиться поступово, головне їздити без ’вчителів’. Я вперше за кермо сіла в автошколі, занять з іструктором абсолютно достатньо, щоб потім їздити самій.
Цыбулька• 23 мая 2015
когда сама Шуммахер))))) а пассажиров не люблю, особенно тех кто любит комментировать. Стала чувствовать себя уверенней когда габариты поняла! Удачи!
Цветок Мира• 23 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Гавновоз это к деньгам!!!

Уси-пуськи• 23 мая 2015
Едьте сами.Методом проб и ошибок всё получится,будете один на один с собой.А с мужем не расслабитесь)))Я так сделала в своё время и уже 12 лет за рулём.день в день.Уже езжу с ним и дёргаюсь,синдром водителя.
lady_friend• 23 мая 2015
вот на аварии смотреть не нужно, они не мотивируют правда???
когда сами будете ездить будете набираться уверенности, а переставать бояться не обязательно от этого водить будете осторожнее.
Вот когда спустя пол года-год пропадает страх и чувстсвуешь себя крутым водителем, начинаешь лихачить и терять бдительность... вот это хуже! Так что лучше бойтесь, но водите
Барабасиха• 23 мая 2015
Муж - это помеха справа
lith_oops• 23 мая 2015
Я девушек-водителей всю жизнь боюсь и Вам советую.
автор Госпожа Белладонна • 23 мая 2015
Ответ дляЦыбулька

спасибо :)
lady_friend• 23 мая 2015
Ответ дляПрасковична

смотря какой учитель.
Я выйдя из автошколы с ужасом поняла что меня научили ехать вперёд, включать поворотники и переключать передачи. Ни тебе заднего хода, ни нормальной парковки (не на пустой площадке), ни рампы, ни даже трогаться под горку меня никто не учил
автор Госпожа Белладонна • 23 мая 2015
Ответ дляlith_oops

не стоит, они реально аккуратно ездят :)
Подметайло• 23 мая 2015
Ответ дляlith_oops
+10000 особенно тех, которые уверены, что с автошколы они выходят профи)))
Банка с бутылками• 23 мая 2015
Боятся? Стаж 10 лет, боюсь и сейчас, особенно зимой, особенно других водителей! Не боится только дурак!!! Уверенность - до месяца постоянной езды одной!
lith_oops• 23 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Ага, только на переходе не тормозят, а я с ребенком обычно хожу. Ребенку шесть лет - в первый раз девушка за рулем пропустила на переходе.

автор Госпожа Белладонна • 23 мая 2015
Ответ дляlady_friend

не мотивируют, но хоть знаешь чего ожидать... хотя глупо, да, вы правы. это как на процесс родов смотреть когда вы беременны
спасибо :)
Прасковична• 23 мая 2015
Ответ дляlady_friend

смотря какой учитель.

Мені пощастило, був хороший, хоч і в звичайній державній автошколі. І до речі, майбутнім водіям раджу починати вчитися їздити зимою, потім після наших доріг вже нічого не страшно і до літа точно буде ’шумахер’.
автор Госпожа Белладонна • 23 мая 2015
Ответ дляlith_oops

я вот сегодня остановилась перед переходом, пешеход на меня посмотрел и дальше стоит... я не выдержала после 10 секунд и поехала дальше
а останавливаться перед каждым.. многие люди просто стоят на пешеходном переходе (кого-то ждут, или может автобус) и переходить не собираются
Любка Шевцова• 23 мая 2015
год ездила с мужем, еще год сама-боюсь, вернее езжу с опаской, осторожно и медленно))
lady_friend• 23 мая 2015
Ответ дляlith_oops

некоторые мужчины покруче будут
Недавно один ’красавец мужчина’ выезжая из парковочного места задом въехал в мою припаркованую машину, причём я сидела в ней, но небыло ключа в зажигании и не смогла ему вовремя посигналить.
Так это хамло, вышло высказалось что мол я стою не там где нужно и уехал.
Хотя стояла я по правилам и даже если бы стояла по среди дороги зеркала никто не отменял
автор Госпожа Белладонна • 23 мая 2015
Ответ дляlady_friend

некоторые мужчины покруче будут

это еще характер нужно показать. пусть возмещает ущерб :)
Прасковична• 23 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Страх і обережність це різні речі, страх це коли бояться проїждаючих збоку машин, чи що кудись не помістяться, не розвернуться чи взагалі закривають очі і руки з руля забирають зі мною колись така вчилася.
lady_friend• 23 мая 2015
Ответ дляПрасковична

я после автошколы училась как раз зимой, немного с мужем потом сама.
lith_oops• 23 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Ну вот Вы и ответили. Вы девушка-водитель, которая не считает нужным останавливаться перед пешеходным переходом, если там кто-то стоит. Вот таких и стоит бояться.
автор Госпожа Белладонна • 23 мая 2015
спасибо большое за советы, буду стараться без мужа ездить
только ’у’ нужно прицепить, а то многие водители меня не понимают что я езжу по правилам :)
lady_friend• 23 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

я просто не ожидала такой реакции, он сел отьехал вышел высказался и пошёл к машине, я подумала может за телефоном, а он падла...
там по факту было 2 царапины и вышел бы он и сказал прости завтыкал (дело было возле военного госпиталя, мало ли что там у человека случилось) но меня возмутила сама реакция, а если завтра он ребёнка собьёт и скажет что тот не там ходит где нужно