24 мая 2015

Религия и муж, или.....?

Доброй ночи борогие девочки, у меня вот такся проблема, есть муж, который с сегоднешнего дря стал закрывать в кухне с церковными книгами, свечкой и что-то еще было, сидел там час, мне ничего оворить не хотел, вышел из кухни и направилься спать, я в шоке так как расчитывала на секс, а он мне говорит что ему нельзя после 22.00 и после чтения молитвы, девочки вот честно что это за зрент я аж разрывелась, он говорит что ему это нужно делать 21 день, но за секс нужно договариваться зарание, я так не хочу(да и дети укладываються только к 22.00, может кто знает что это все может значить?
Всем буду благодарна за ответы.
автор Очень добрый аноним 24 мая 2015
Пишу с телефона, извините за ошибки.
ТыЧиНеТЫ 24 мая 2015
Щтырит не по детски,мужиков!!!
Там-тарарам 24 мая 2015
Молите бога, чтоб это не секта была.
Менее Более 24 мая 2015
жееесть
Воленс-неволенс 24 мая 2015
Очень уважаю Вашего мужа. Я сама такая. А муж мой рассуждает так как Вы. Действительно нельзя, если человек прочитал вечернее правило и приготовился ко сну. Думаю со временем Вы сами поймете.
Дама с собачкой 24 мая 2015
Так вы посмотрите, что за книгу читал, без этого предположить сложно.
Стопясят раз обсуждала 24 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Молите бога, чтоб это не секта была.

она самая. по самое голо засосет. автор, вытягивайте любым способом его из болота..иначе пропадет(
ВсеЧетко 24 мая 2015
автор, для мужиков это нетипичное поведение. они же такие скептики.
*горло
Отполированный Артем 24 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень уважаю Вашего мужа. Я сама такая. А муж мой рассуждает так как Вы. Действительно нельзя, если человек прочитал вечернее правило и приготовился ко сну. Думаю со временем Вы сами поймете.
Где об этом можно почитать, что нельзя после вечернего правила?
Там-тарарам 24 мая 2015
Пока его нет, просмотрите книги, которые он читает.
Повелительница лампочек 24 мая 2015
У Вашего мужа проблемы, ему поддержка нужна, раз такое происходит.
А Вы ведете себя, как неумная, мягко говоря - ревете из-за того, что после 22-х секса нет.
автор Очень добрый аноним 24 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень уважаю Вашего мужа. Я сама такая. А муж мой рассуждает так как Вы. Действительно нельзя, если человек прочитал вечернее правило и приготовился ко сну. Думаю со временем Вы сами поймете.

А чего ж он раньше э этого не делал, и что за молитва такая пр свечах? Ему 32 год, кто мог его надоумить?
Там-тарарам 24 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень уважаю Вашего мужа. Я сама такая. А муж мой рассуждает так как Вы. Действительно нельзя, если человек прочитал вечернее правило и приготовился ко сну. Думаю со временем Вы сами поймете.

впервые такое слышу.
автор Очень добрый аноним 24 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Так вы посмотрите, что за книгу читал, без этого предположить сложно.

Завтра посмотрю, отпишусь, там пару маленьких книжек.
Воленс-неволенс 24 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Где об этом можно почитать, что нельзя после вечернего правила?
Читать даже не нужно нигде. Как Вы сами думаете? Вы же взрослый человек, если конечно взрослый. Вы обратились к Богу в вечерней молитве.
Воленс-неволенс 24 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

А чего ж он раньше э этого не делал, и что за молитва такая пр свечах? Ему 32 год, кто мог его надоумить?
Это Вам виднее, что он делал раньше, что нет. Вы же его жена.
Повелительница лампочек 24 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Это Вам виднее, что он делал раньше, что нет. Вы же его жена.

видно, не особо смотрела...
Там-тарарам 24 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень уважаю Вашего мужа. Я сама такая. А муж мой рассуждает так как Вы. Действительно нельзя, если человек прочитал вечернее правило и приготовился ко сну. Думаю со временем Вы сами поймете.

- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, но не жирную.
автор Очень добрый аноним 24 мая 2015
Еще перед этим ванну принимал, взял с собой литровую банку какой-то воды что с ней делал там не понятно( Вынес уже пустую.
Герцогиня 24 мая 2015
У моей знакомой муж , так венерическое заболевание лечил , тоже книги какие то , свечи , не спал с ней долго , всё на завтра , да на завтра откладывал интим , всё разные отмазки , а потом вскрылось , что лечился , развелись...
Там-тарарам 24 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Читать даже не нужно нигде. Как Вы сами думаете? Вы же взрослый человек, если конечно взрослый. Вы обратились к Богу в вечерней молитве.

Обратились, попросили, извинились...
А при чем здесь секс?
Воленс-неволенс 24 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам

- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, но не жирную.
’Блеснули юмором’ не в тему.
Отполированный Артем 24 мая 2015
Да, я человек достаточно взрослый...и что мне мешает после этого быть с мужем? Или как это должно происходить технически, секс, а потом правило вечернее? А как вы прокоментируете слова...непрестанно молитесь?
автор Очень добрый аноним 24 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

видно, не особо смотрела...

давайте не будем переходить на личности, мне и так плохо(
Там-тарарам 24 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

давайте не будем переходить на личности, мне и так плохо(

Если не идет на контакт, остается только наблюдать за его поведлением и контактами, по возможности. Удачи!
Там-тарарам 24 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
’Блеснули юмором’ не в тему.

Автору - не в тему, а Вам - как раз.
автор Очень добрый аноним 24 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
У Вашего мужа проблемы, ему поддержка нужна, раз такое происходит.
А Вы ведете себя, как неумная, мягко говоря - ревете из-за того, что после 22-х секса нет.
Я всегда поддерживаю его, но он ничего никогда не рассказывает мне, говорит оно тебе не нужно, скрытный он ......
автор Очень добрый аноним 24 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Да, я человек достаточно взрослый...и что мне мешает после этого быть с мужем? Или как это должно происходить технически, секс, а потом правило вечернее? А как вы прокоментируете слова...непрестанно молитесь?

Вот и я такого же мнения.