Капризуля• 29 марта 2013

Самый лучший знак зодиака для мужчины

Девочки, навеяно смешными темками с характеристикой каждого знака зодиака. например)))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88546
Вот захотелось статистику что-ли вывести какой самый лучший знак зодиака именно для мужчины.

Результат:
вже голосів: 300
47 (15.67%) Лев
44 (14.67%) Телец
29 (9.67%) Скорпион
28 (9.33%) Дева
27 (9%) Рак
25 (8.33%) Стрелец
23 (7.67%) Овен
21 (7%) Весы
16 (5.33%) Козерог
16 (5.33%) Водолей
13 (4.33%) Близнецы
11 (3.67%) Рыбы
автор Капризуля • 29 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Вот с этим тоже согласна про рыб. Слишком много обещают, но до дела часто не доходят.
реально в большинстве именно так, охотно верю что под влиянием воспитания некоторые Рыбки держат слово и отвечают за свои слова, но это скорее исключение.
причем врут так что кажется 100% правдой, потом проверяешь и офигиваешь как так можно было убедительно врать

автор Капризуля • 29 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Оййййй,у меня брат рыба.Мама дарахая.В детстве был золота дытына.После 20 как подменили,два разных человека.Только языком ляпать может,а как до дела,то нихрена.Так и с женой развелся.Врал так ,аж гай шумел.Денег не давал.Теперь с мамой живёт.Ни квартиры,ни семьи.Денег не даёт.Все на бл... тратит.Врёт ужасно,сам потом не помнит.Единственный плюс,добрый очень.

а не помнит, потому что постоянно врет, если раз где-то соврешь то постараешся хоть запомнить, а у большинства рыб, это как здастье сказать, чешут, чешут даже не вдумываясь
автор Капризуля • 29 марта 2013
а вообще я рада, что в такой противоречивой темке никто не подрался друг с дружкой и без оскорблений, а то так надоело.
Спасибо Вам девочки за это
автор Капризуля • 29 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лев старший.Спокойный,нежный,ласковый.Романтик,думаю что так будет.На праздники мне всегда какие то подарочки дарит,заранее покупает и прячет.Думаю в будущем к жене так же будет относиться.Дома помогает,если попросить.Любит чегото готовить.Может потому что у меня помошниц нету,одни мужики,такой вот помошник растёт.Хочется чтобы будущая невестка не была в обиде на меня.Правда упрямый с детства.Юморист.Ну это уже от папы больше.Упрям.
Младший близнец.Смена настроения,ему скоро только 3 исполнится.Если что то мне надо,в больницу например-сейчас в сад оформляемся,то только договариваться.И к стоматологу ходил,и у хирурга был,короче везде.Любое лекарство выпьет без истерик,только договорись.Так же и мужем ,они похожи.Ну и как близнец,людям мало доверяет.Сначала долго присматривается,слушает,думает.Потом идёт на контакт.Своего добъется.Ну вот если наругаешь,то лев никогда первый не подойдёт.А близнец если и не прав,подойдёт обнимет,поцелует.
спасибо за сравнение, так интересно!
а у младшего и возраст просто сложный сейчас-3 года, самый кризис для многих, может вредничать больше чем обычно, но это времено.
автор Капризуля • 29 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
в приложение к теме -влияние знаков друг на дружку
особо с этим не заморачиваюсь,но у меня все сходится
спасибо, очень интересная табличка, у меня сошлось, у меня муж более замкнутый чем я, и я поспособствовала-Близнецы теперь отдыхают с его коммуникацией.
и я таки счастлива, конечно есть куча моментов, не все идеально, но в основном рада что так
Настя Снежок Воля• 29 марта 2013
Ответ дляКапризуля
спасибо за сравнение, так интересно!
Тоже думаю,что пройдёт.

И тема ваша точно позитивная ооочень!!!Спасибо.
КучМала• 29 марта 2013
ЛЬВЫ ЛИДИРУЮТ,чего и следовало ожидать,мужчины -слова,лидеры,ЩЕДРЫЕ,

КучМала• 29 марта 2013
к самым противным ЗНАКАМ ОТНЕСУ МУЖЧИН -ДЕВ
КучМала• 29 марта 2013
А ПО КИТАЙСКОМУ ГОРОСКОПУ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНА -ТИРГ,ХУДШЕЕ МУЖЧИНА-КРЫСА
Ежик Хрюха• 29 марта 2013
Ответ дляКучМала
Ежик Хрюха• 29 марта 2013
Ответ дляКучМала
Кошка Мурка• 29 марта 2013
и че вам даст опрос? щас все своих мужей кинут и пойдут искать *скорпиона-тельца*?
Кошка Мурка• 29 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Вообще не про меня эта табличка.. лев успокоит))) смешно))
КучМала• 29 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
ВОПРОС ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ????Вот захотелось статистику что-ли вывести какой самый лучший знак зодиака именно для мужчины-СТАТИСТИКА
КучМала• 29 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Кошка Мурка• 29 марта 2013
Ответ дляКучМала
я все умею, не переживайте так))
у каждой просто по одному представителю какого-то знака было, и она давай на всех характеристику писать.. вообще все гороскопы - ерунда.
автор Капризуля • 29 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
ой только порадовалась что таких комментов не было
кто вам такое сказал что прям по знаку надо выбирать, я вообще для сына выбираю
автор Капризуля • 29 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
я все умею, не переживайте так))
так извините мы же не о любовниках говорим, а вообще о людях, у каждого есть или братья или коллеги или просто знакомые или друзья или свекры в конце концов, т е мнение можно сложить и вывести какое-то, вот у меня совпадает, вот сталкиваюсь с человеком-по знакомству и по работе, смотрю, че-то так напрягает он меня в том то и том-то, спрашиваю ненавязчиво когда день рождения, точно такой-то знак, с которым мне ну никак, вот и не верь в характеристики после этого
Кошка Мурка• 29 марта 2013
Ответ дляКапризуля
мда.. во-первых, то что обычно мамочки планируют гороскоп будущего ребенка очччень редко осуществляется...
во-вторых, я знаю например, двух мужчин, родившихся в один день, одного года, один - миллионер, очень властный, второй - практически нищий, можно скрутить в бараний рог.
На развитие характера человека гороскоп не влияет..

автор Капризуля • 29 марта 2013
Ответ дляКучМала
тирг не получится пока
автор Капризуля • 29 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
ну значит у вас так получилось, для меня есть знаки которые мама дарагая, вот реально
и причем материальное состояние? оно точно не от гороскопа зависит, а некоторые черты характера зависят точно, проверено по всем близким и знакомым
автор Капризуля • 29 марта 2013
Девочки, я не говорю что прям все как инкубаторы согласно гороскопу своему, но определенные черты от гороскопа точно есть, по своему опыту могу сказать, что вот Львы например щедрые, но любят похвалу как коты, это правда, Овны упертость таки присутствует, и у Козерогов тоже есть такого добра-вот посчитали так и ффсе, хоть тресни, Девы для меня ой, сильно не буду расписывать хотя могу есть в них педантичность и как начнут выискивать проблемы в мелочах я б уже сто раз забыла и начала по другому, а они будут нудеть-нудеть, вообщем лично мне заклевывают мозг страшно, надеюсь это мне такое исключения попались, что не все такие, вот как-то Весы/Водолеи прошли мимо меня, не сильно хорошо сталкивалась, поэтому по опыту не знаю, хотелось здесь услышать, Скорпионы у меня попадались соответствующие гороскопу, с Рыбами мне сложно, вот эти сказки и езденье по ушам мне, про Стрельца например не знаю, Близнецы именно мужчины наверное все таки не очень если рассматривать как верного мужа и спокойного семьянина, но здесь могу ошибаться, ну за Рака тоже не знаю...
Чебураха с перцем• 29 марта 2013
А я с одним тельцом развелась, потому что ужасный телец попался, а на второго тельца молиться нужно, такой хороший. Вот как бывает.
Ната Лия• 29 марта 2013
Козерог однозначно.Я лев,прекрасно уживаемся.
Малая еще та• 29 марта 2013
Только не лев, ревнивые, самоуверенные люди.
Телец и дева лучшие.
Пешеходик• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Ну я овен, и тоже уживаюсь с козерогом.
Сын весы - как сын вполне устраивает, но ему 5 лет, сказать сложно. Много знакомых весов-мужчин - знаю одно, бысто находят общий язык с любой женщиной
Вумна вутка• 29 марта 2013
Мужчина близнец - врун,говорун и бля..н. Это самый плохой семьянин. Хотя приятные исключения везде есть)
Krapiva1981• 29 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
Зато они прикольные друзья. )))) У каждого знака есть свои положительные качества
Настя Снежок Воля• 29 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Вот по поводу близнецов немного не соглашусь.Я когда со своим познакомилась,прочитала о том,что близнецы бабники.Но нет,не так.Однолюб ещё оказался.Выше писала 22 года вместе.Романтик-сорвались поехали,или пошли куда нибудь.Подарки дарит чаще не по праздникам.Семьянин тоже нормальный,но я бы с тихим и не жила.Не люблю сюси-пуси,и заглядывание друг другу в рот.Самое главное,что никогда не тычет носом если немного неубрано,не лезет в кухню,не рассматривает мытую посуду и кастрюли.
Настя Снежок Воля• 29 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
Мой самое приятное исключение А ещё он щедрый и самый лучший друг!