Редиска Я• 24 мая 2015

как не дорого вылечить молочницу у меня и супруга

Выручалка• 24 мая 2015
Мазь клотримазол-ему, таблетки ваг. клотримазол вам. Самый недорогой и эффективный вариант

Простецкая• 24 мая 2015
Клотримазол крем и вагинальные таблетки
Тушь для2го класса• 24 мая 2015
флуконазол в дозировке 150 мг или клотримазол таблетки вагинальные+крем, или же пусть он примет флуконазол, а вы ставьте себе клотримазол
Тушь для2го класса• 24 мая 2015
и еще, просите именно флуконазол, а не препарат с другим названием и с содержанием флуконазола, цена может быть выше на 50+ грн, а действующее вещество одно и то же. принимать одноразово в дозировке указанной выше при легкой форме
Бауди на ауди• 24 мая 2015
К доктору сходить,а она пропишет для двоих!И Вы уверены,что это молочница,а не какая то другая болячка?Не спешите принимать препараты не сдав анализы!
Бегущаяпо• 24 мая 2015
послушаю
энциклопУдия• 24 мая 2015
таблетки нистатин--ооооооооочень дешево
энциклопУдия• 24 мая 2015
гривен 10 небольше
Бауди на ауди• 24 мая 2015
Девочки,ну что же вы советуете????Она не была у врача,это может быть другая болячка,а никак не молочница,а вы её с мужем сейчас вылечите!Молодцы!

Бауди на ауди• 24 мая 2015
Автор,почему Вы не хотите обратиться к доктору и сдать анализы?