29 марта 2013

думаю сделать татуаж бровей, поделитесь опытом пожалуйста

Девочки, долго думаю над этим и не могу решиться- боюсь... стоит ли делать татуаж бровок? Сколько это потом заживает?!
показать весь текст
doc83 29 марта 2013
Ответ для777alena
и у вас попрошу контакты мастера ,если вы не против?
я из Донецка,Вам подойдёт?
777alena 29 марта 2013
Ответ дляdoc83
я из Донецка,Вам подойдёт?
ой простите, забыла указать, что я из Киева, соответственно и мастер нужен отсюда....
И.О. человека 29 марта 2013
Девочки, я делала и очень довольна! Практически не больно, делали ’волосковой’ или как она правильно называется технологией. Вот фото 2-ой день и спустя пару месяцев.
ИМХОля 29 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Девочки, я делала и очень довольна! Практически не больно, делали ’волосковой’ или как она правильно называется технологией. Вот фото 2-ой день и спустя пару месяцев.
очень красивые бровки
Аноним Завхоз 29 марта 2013
http://ladystudio.com.ua/galereja.html
волосковый метод не оч нра, а вот теневой классный

я губы у Насти делала

Еще в Киеве Грачева хвалят
И.О. человека 29 марта 2013
Ответ дляИМХОля
очень красивые бровки
спасибо)))
ИМХОля 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
http://ladystudio.com.ua/galereja.html
волосковый метод не оч нра, а вот теневой классный

я губы у Насти делала

Еще в Киеве Грачева хвалят
делала у Грачева стрелки, все хвалят мне тоже нравятся но это было 2года назад, сейчас у него цены нереально дорогие как для меня, хотела сделать у него же губы но зажала деньгисделала у другого мастера тоже все ОК и в три раза дешевле.
Gyba 29 марта 2013
я делала 1,5 года назад: брови, губы и стрелки верхние всё супер...я очень довольно...без очереди по нормальной цене...другие знакомые делали дороже, ждали по полгода и остались не очень довольны...
Снегопадка 29 марта 2013
Ответ дляИМХОля
делала у Грачева стрелки, все хвалят мне тоже нравятся но это было 2года назад, сейчас у него цены нереально дорогие как для меня, хотела сделать у него же губы но зажала деньгисделала у другого мастера тоже все ОК и в три раза дешевле.
а у вас не осталось координат мастера, у которого в три раза дешевле и все ок?
Gyba 29 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
а у вас не осталось координат мастера, у которого в три раза дешевле и все ок?
если Вы ко мне обращаетесь...о том что дешевле в три раза я не пишу...если Вам и правда нужен номер тел. я отвечу в личке, а если смешно тогда извините
ИМХОля 29 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
а у вас не осталось координат мастера, у которого в три раза дешевле и все ок?
поищу номерок, а то я после татуажа губ была в шоке от их размеров, что не помню как записала в тел.книгу
ИМХОля 29 марта 2013
Ответ дляGyba
если Вы ко мне обращаетесь...о том что дешевле в три раза я не пишу...если Вам и правда нужен номер тел. я отвечу в личке, а если смешно тогда извините
это ко мне обращались