МЧСница• 24 мая 2015

Купальник, печалька страшная, мамочки, что ж его теперь носить?

Ну все, теперь балахон мне в самый раз, два года ГВ и шрам после операции в районе бикини - поставили крест на купальниках, одела свой красивый, в прошлом году еще хоть сиси были и хоть смотрелся, сейчас печалька, грудь ушла безвозвратно еще и шрам добавился, лазером не убирается, хоть шорты по колено одевай. Девочки, мамочки что ж его теперь одеть?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 мая 2015
Ответ дляIQ 80

ужас
в таких труселях и дома бы не ходила, не то что бы на пляж

+100.

Цыпка• 24 мая 2015
У меня тоже шрам и грудь ушла, что ж теперь, паранджу носить? Купила несколько купальников - танкини, обычный с ризкими плавками и с высокими.
Доставучая• 24 мая 2015
А монокини с пушем? Грудь поднимет и шрам не видно и соблазнительно смотриться
Доставучая• 24 мая 2015
Ответ дляМЧСница
девочки, а лиф бандо с пушапом на ОГ 88 что будет или не стоит?
Бандо просто ложится на грудь, не приподымая ее, если груди нет или она обвисла-смотриться не ахти.проверено на себе. Бюстик с пушем нужен.
ТигрЛьвович• 24 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
есть сейчас такие купальники модные очень с трусиками высокими

Первое фото - ужасть!!
Шкура Шуры• 24 мая 2015
Ответ дляДоставучая

У меня бандо, но на бретелях. Грудь всего 85 после двух детей осталась , но смотрится неплохо в этом бюстике (лучшее из того что мерила). Из пушов все что одевала - соски видны если нагнуться - мне на море с двумя детками такого не надо (наклоняюсь часто). При этом одна грудь немного больше другой. А этот все так скрывает хорошо, грудь нормально смотрится. Тоже вздыхаю по прошлому лету, когда ребенка кормила и третий размер был, но что уже сделаешь.
Шкура Шуры• 24 мая 2015
Ответ дляМЧСница

Померяйте пару моделей в магазинах - мне именно бандо и подошло. Грудь меньше вашей.
MIMA• 24 мая 2015
Яркий топ в анималистические принте с технологией Body Illusions делает силуэт визуально стройнее, обеспечивая поддержку в области груди и живота благодаря утягивающим элементам. Изящное драпировки позволяет носить не только в качестве верхней части купального костюма, но и как обычный летний топ.

Материалы: 84% полиэстер, 16% эластан; сетка, 92% нейлон, 8% эластан (верх) 100% полиэстер (подложка).
Маманя• 24 мая 2015
Ответ дляМЧСница
ну грудь была 95, красиво было, теперь 88, куда ее ложить, нет ее если под грудью 80, ну а шрам, то вообще печаль моя, некрасиво жуть, смотрю на купальники с шортами, но не представляю себя в них, тату не мой вариант
зачем шорты? у вас же не ляшках шрам,просто трусики повыше,бюст с пушапом и сборками ---и будет богЫня

ТоммиТом• 24 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама

грамоьно подобраний купальник и ви красотка
чем такие высокие трусы - лучше уже закрытый купальник!
они и на моделях смотрятся ужасно... имхо.
а на живом человеке - то вообще каравул будет...
Ангел-предохранитель• 24 мая 2015
Ответ дляМЧСница

извините за рекламу ,просто очень хочу розпродатся так как мы уезжаем
для вас и с пушапом на 88 и с шортиками АНАБЕЛЬ-АРТО ,если понравился пишите я откроюсь
автор МЧСница • 24 мая 2015
спасибо, девочки, я знала, вы лучшие
Залатавая• 24 мая 2015
Тю, и меня шрам, правда нет от кесарева, а кисту удалили. Совершенно не комплексую и даже не заморачиваюсь с высокими трусами. Еще ни разу никто в меня пальцами не тыкал. Главное, чтобы фигура нормальная была, а не сто кило сала в бикини.
Matil-da• 24 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

мне нравится, в личку напишите цену
Шкура Шуры• 24 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

У меня такой же в подписке 350 гривен. У вас дешевле?
Ангел-предохранитель• 24 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Innusik_K• 24 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Напишите мне в личку пожалуйста.
Innusik_K• 24 мая 2015
Цвет только такой?
автор МЧСница • 24 мая 2015
я на такой смотрю, нравится мне очень, но стремно что то, на моей груди что будет, кошмар, и трусики закрытые, но шрам немного будет выглядывать, хотя мне подружка советовала замазать тональным, чтоб не бросалось в глаза, она так делает

Шкура Шуры• 24 мая 2015
Ответ дляМЧСница

Мой совет: сходите по магазинам, примерьте вначале, подберите модельку лично для вас. А то я купила через инет и лежит без дела (до этого все модели подходили - до беременности, во время грудного вскармливания). В итоге все равно ношу то, что в городе купила.
Шкура Шуры• 24 мая 2015
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/193/505119... - еще случайно наткнулась на такого плана, но как по мне, то слишком все закрыто.
автор МЧСница • 24 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

я бы с удовольствием пошла, но сейчас негде просто, а ехать куда то просто нет возможности, сама с 2 детьми в поселке сижу на съемном доме
Шкура Шуры• 24 мая 2015
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/193/505119...
автор МЧСница • 24 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
у меня 160 вес 54, не худющая, но подтянута, правда живот немного есть, качаю пресс и планку, но до идеала еще далековато(
Утка_в_тапках• 24 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

точно такой продают и за 295 грн на Кидстафе
Шкура Шуры• 24 мая 2015
Ответ дляМЧСница

Я вас понимаю. Сама в похожей ситуации. Беру подружку в зубы и гулять по магазинам ради такого случая (правда одно дите в коляске).
Шкура Шуры• 24 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Да, правда чашка С.
Ангел-предохранитель• 24 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

я не видела,его закупка около 15-18 дол.
Утка_в_тапках• 24 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Да, правда чашка С.

это я к тому, что девушка пишет, что распродает по закупке
Шкура Шуры• 24 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Видимо закупку в долларах считают, там старая цена стоит в гривнах (мы с вами на одно объявление подписаны). Не знаю.