sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_11
Бентливуман• 24 мая 2015

Жалюзи в садик

Почитала тему про стир. машинку. А у нас поставили вопрос, что нужны жалюзи в группу, 250 грн с каждого, а то мол дети спят на жаре и все такое. Это нормально?
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_197
Мстящий за Зайца• 24 мая 2015
1
Да


noavatar
Тенюшка• 24 мая 2015
2
А фольга оконная не устроит? Стоит копейки, от солнца защищает шикарно, полумрак в спальне это даже плюс.
anonim_11
автор Бентливуман • 24 мая 2015
3
Ответ дляТенюшка
А фольга оконная не устроит? Стоит копейки, от солнца защищает шикарно, полумрак в спальне это даже плюс.
не знаю, я даже не слышала о такой)
anonim_106
СернаМоисеевна• 24 мая 2015
4
Ну, жалюзи - дело хорошее, надо только мониторинг провести и выбрать по цене подходящие. А в нашей группе и жалюзи не помогут , так как крыша сильно нагревается.
Поэтому у нас в саду, когда летом работают сборные группы - выбирают такие помещения для групп, чтоб наимене жаркие были
noavatar
йцук• 24 мая 2015
5
Тю) у нас вон в четверг ’осчастливили’ воспитатели ’необходимостью’ фотоаппарата и ноутбука в группе. Даже самые сговорчивые родители подафигели. При том, что следующий год у нас выпускной. А жалюзи - да- нужны. Но лучше и дешевле ролеты выйдут. Я дома повесила на окна еще перед прошлым летом - и не нарадуюсь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff