Престидижитатор• 24 мая 2015

Шорты для мальчика Next большемерят из новой коллекции или нет?

Рост ребенка 110-112 см. , какой размер брать шорт 4 (104 см) или 5 (110 см)?
MishkaTeddi• 24 мая 2015
Я своему взяла 10 лет и ему через 2.5 недели 10 лет сели идеально

автор Престидижитатор • 24 мая 2015
Ответ дляMishkaTeddi

у меня просто ребенок не стандарт, очень рослый, нам 3,5 года и у нас 110 см. рост, что по таблице роста вообще на 5 лет.
MishkaTeddi• 24 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор

позвоните в некст там звонки бесплатно про консультирует.
пАлАвинкА• 24 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Берите 5 лет.
Все размеры, которые отдельные (3,4,5 и т.д.) не большемерят.
Несколько большемерят, например 4-5, 5-6 (из линейки до 6 лет. Здесь Вам будет хорошо 4-5лет.
автор Престидижитатор • 24 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Берите 5 лет.

спасибо! а то как раз остался 5 лет размер, шорты из линейки от 3 до 16 лет.
А футболку какую порекомендуете, 3-4 или 4-5, 4-5 у нас есть из прошлых лет футболки они на нас длинные и широкие.
пАлАвинкА• 24 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор

ну, тем более если есть и видите, что большие, берите меньше. Они не изменились. Малышковое (особенно верх) большемерит.
Моему 4 года, рост тоже 110, но футболки и регланы 4-5 великоваты.
Из последнего брала рубашечку с ананасами, не было 4-5, взяла 3-4 - как раз.
автор Престидижитатор • 24 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Спасибо