ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 мая 2015
хто еще в пол-восьмого на Маями ляжит
пляжу окиян плещет... а по существу:кто уже открыл купальный сезон?мы сегодня были на море-холоднючее.
Розавенная• 24 мая 2015
Мы тоже с ребенком купались,правда, не на море,а в котловане.Водичка уже почти теплая.
Армейская• 24 мая 2015
Не уходит фото, купается много людей и детей особенно. Температура 20 градусов и вообще, как для конца мая людей много. Уж не знаю откуда они...