24 мая 2015

Реально отдохнуть за 3 тыс. грн.???

Начиталась тут у всех бюджет 10 тыс. И думаю, что мне ехать с ребёнком не стоит. Бюджет 3 тыс на 5 дней. Хочется свозить ребёнка на море, сводить куда-то. Может кто-то поделиться координатами недорогого отдыха.
показать весь текст
звезда1709 25 мая 2015
Ответ дляХуАнита
В прошлом году родственники ехали на море и меня за одно с ребенком прихватили ( то есть дорога вышла мне бесплатно). Были на Арабатской стрелке (Геническ), там что-то вроде пансионата, выбирали не заранее, а ездили смотрели уже на месте. Так вот база отличная, хочу в этом году снова туда поехать, за номер платили 200 грн на троих ( я спала с ребенком ему было 2 года). В номере был и туалет и душ. База вся в зелени, детская большая площадка, столовая ( завтрак 30 грн, обед 35 грн, ужин 30 грн), кормили очень даже хорошо. Рядом были детские акракционы, рынок, магазин, аптека. На самой базе: столовая, кинотеатр, медпункт, цирк даже приезжал, аниматоры. Море, как раз для маленьких детей, до глубины далеко.в общем за 10 дней у меня ушло 2500 грн ( без проезда).
Можно мне координаты? Спасибо.
kunnata 25 мая 2015
Ответ дляХуАнита
вот ’Мелиоратор’ http://lovileto.com.ua/genichesk/meliorator.html, но тут смотрю цены дороже стали, но дело не в этом, мы в прошлом году ездили не договариваясь просто заселились у них, снимали за 200 номер я так понимаю стандарт, а люди, которые были по договоренности ( заранее бронировали) платили больше за номер) и еще если на 7 дней и больше реально поторговаться, наш номер изначально предлагали за 250 грн)))

Спасибо, открываю
ХуАнита 25 мая 2015
Ответ длязвезда1709
Можно мне координаты? Спасибо.
вот ’Мелиоратор’ http://lovileto.com.ua/genichesk/meliorator.html, но тут смотрю цены дороже стали, но дело не в этом, мы в прошлом году ездили не договариваясь просто заселились у них, снимали за 200 номер я так понимаю стандарт, а люди, которые были по договоренности ( заранее бронировали) платили больше за номер) и еще если на 7 дней и больше реально поторговаться, наш номер изначально предлагали за 250 грн)))
ОлЯКолЯ 25 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
можно в личку более подробно?спасибо
ОлЯКолЯ 25 мая 2015

та совести у не нет! Отдыхает она!
тема дня)Смешно,ей Богу.Во народ с ума посходил
maxim77 25 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

и мне расскажите в личку
Птица Говоруша 25 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе

Ну и как их считать, леи эти, какой курс, подскажите.
Selena* 25 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Ну и как их считать, леи эти, какой курс, подскажите.

смотрите UAH - это в гривнах
Rostik_Mamulchik 25 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

одесская область рассейка )) но туда доло ехать http://baza-chayka.narod.ru/price.html

и как вам, нравится? как питание? можно в личку)
Кубик Рубика 25 мая 2015
Мы с ребенком и мужем уже подобрали себе за такую сумму.
проезд и проживание 1400 грн.
Остальные на питание и развлечения.
Птица Говоруша 25 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Только не Покупон - те еще разводилы

Мне, мне расскажите, я уже давно всех прошу просветить - кто что знает, с покупоном не связываться? Было дело, хотела шару получить у них, да видно ангелы отвели - не сложилась сделка))). У Вас был опыт кидка от них?
Г@Л@В@ломка 25 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Мне, мне расскажите, я уже давно всех прошу просветить - кто что знает, с покупоном не связываться? Было дело, хотела шару получить у них, да видно ангелы отвели - не сложилась сделка))). У Вас был опыт кидка от них?
Да, был год назад. Купила услугу на Покупоне, а салон отказался ее предоставлять. покупон отмазался - это не наша проблема. Потеряла 100грн.
ПешитеБесАшипок 26 мая 2015
Подпишусь
Птица Говоруша 26 мая 2015
Ответ дляSelena*

смотрите UAH - это в гривнах

Спасибо, мне иногда надо пальцем тыкнуть, чтоб увидела))).
Птица Говоруша 26 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, был год назад. Купила услугу на Покупоне, а салон отказался ее предоставлять. покупон отмазался - это не наша проблема. Потеряла 100грн.

Вы где-то об этом в интернете писали, чтоб люди знали, как им не попасть на такие ’услуги’? Я искала отзывы, нигде ничего плохого не нашла. И тоже подумала, если вдруг что, начну строчить негативные отзывы, занесут в ЧС и привет.
000mila 29 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

как подробней узнать об этом... интересует - мама и 2е детей..
maxim77 29 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

а можно мне подробности в личку. Спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь 29 мая 2015
Ответ дляmaxim77

а можно мне подробности в личку. Спасибо!

добрый день,на лето все заполнено уже,с сентября--пожалуйста
maxim77 29 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

добрый день,на лето все заполнено уже,с сентября--пожалуйста

хорошо с сентября, расскажите подробности в личку. Спасибо!