Упругая попка• 24 мая 2015
Где можно отдохнуть чтобы было безглютеновое меню и желательно море
может кто-то в курсе
спасибо
Упругая попка
• 24 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Масово такого не будет. Это или спец.санаторий или самим готовить
на Кипре нашла такое меню есть
Алгонавт• 24 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
на Кипре нашла такое меню есть
и зачем тогда тему создали?
Автор, наличие безглютенового меню гарантировано практически во всех отелях высокого уровня в любой стране мира. Например, в Греции в цепочке отелей Aldemar в некоторых отелях есть безглютеновое меню, в Тунисе в некоторых отелях цепочки El Mouradi, в 90% отелей Турции под заказ приготовят все, что-угодно, в частности, в Мармарисе и Кемере был такой опыт у наших туристов. Если память не изменяет, есть пара отелей в Испании.