Трусиковед• 24 мая 2015

помогите выбрать серьги

Какие вам нравятся больше?
Результат:
вже голосів: 59
43 (72.88%) фото 1
16 (27.12%) фото 2
Пожмаковна• 24 мая 2015
Вторые бабушкинские какие-то...

Apple3010• 24 мая 2015
мне первые оч. нравятся, хотя люблю больше классику с камнями
поваренок• 24 мая 2015
если молодой девушке - первые
если женщине в возрасте - вторые
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
если молодой девушке - первые
если женщине в возрасте - вторые

Это фото владелиц вас так в стереотипы загнало? Вторые любому возрасту подойдут. Первые больше молодежка.
Фантазерша• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
если молодой девушке - первые
если женщине в возрасте - вторые
я б сказала - полной женщине
gloriya8305• 24 мая 2015
если из двух, я бы вторые, первые слишком романтичные, не под все, хотя это не мои модели ну никак
поваренок• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

да нет. Просто подумала, что вторые мама бы носила, а вот первые уже и я бы не одела (мне 32)

Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок

Мне столько же, цветочки не надела бы себе в любом возрасте, профессия не позволяла, и все равно мне ни один замок еще не подошел, только на заказ делала. Но на других нравятся всякие.
Герцогиня• 24 мая 2015
первые не обычные
Телефон Рубика• 24 мая 2015
ни какие
мне не нравится цветочек вообще - никогда бы не одела бы

ответила никакие - так как много стекла - слишком дешево смотрятся
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляФантазерша
я б сказала - полной женщине

Я ношу ’кирпичи’ с 49 кг своими. Не выглядят громоздко. Иначе, как тогда клипсы крупнющие по моде носят?!
У кого такое было• 24 мая 2015
не люблю красное золотое, только белое или серебро...
mika45678• 11 июня 2015
Мне если честно оба варианта не понравились уж больно. Посмотрите вот тут https://krasota-style.com.ua/uk/bizhuteriya/serezh... Может быть найдете для себя приемлемый вариант сережек.
Kataryne• 27 июня 2015
Сережки не в моем вкусе, хотя вторые ничего. Но я бы поискала сережки еще, есть намного красивее! В наше время выбор сережек просто огромен! Можете глянуть здесь я тут покупала сережки себе и думаю купить сестре http://bije.ru/catalog/bizhuteriya/