ТАЗератти• 24 мая 2015

Мамаши, воспитывайте своих детей или не рожайте!!!

Уже задолбали, блин, ну такие эти дети невоспитанные! Одна девочка у нас во дворе 3 года, и кусает мою немного старшую дочь. Просто подойдет и или укусит или ударит, дочь плачет! И воспитываю ее так, что мол чужих детей нельзя обижать, нужно делиться, дружить и хорошо общаться с другими детьми. Послушаю мамашу той девочки, что кусается, и о ужас - одна настройка на агрессию - ты должна всем давать сдачи, бить, не ждать, не смотреть, когда обижают. И это все время ребенку втирают. Девочка уже настолько настроена на это, что сама нападает на других детей с покусами и ударами. Кошмар! Другой пацан уже лет 6 прибегает и все ломает в песочнице у дочери, забирает игрушки, швыряет в детей камнями и песком и постоянно! Я уже аж психонула, говорю - пошел вон отсюдова, наорала, так какое-то время не подходил, а потом опять. Это камнем и голову может пробить детям! Ну что за моральные уроды есть родители, а? Вы только родить детей способны и все? А воспитывать кто будет? Не можете воспитать - не рожайте, но зачем же таких отпрысков растить? Ведь дальше будет еще хуже! И самое главное, что вот такое дети чудят, а ихним родителям хоть бы хны, вроде даже потакают такому, настраивают детей на агрессию, на злобу, на то, что нужно всех бить и гонять и т.д. Кошмар, сумасшедшие люди! Стерелизуйте себя, что ли, чтобы таких детей не делать.
Утренняя зорька• 24 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена

давайте я вас покусаю, а вы со мной поговорите не наезжая. Я, к стати, много в жизни добилась как раз благодаря тому, что кусаюсь и в морду могу сразу и матом. А вы со мной не наезжая, иначе все скажут, что вас мама не научила общаться.
+100!!!

сдачи нужно давать, а не сопли жевать
и пробиваться.

Накладная• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
я в шоке от количества тех, кто защищает такое непозволительное поведение детей. Но скрытая проблема в том, что такие дети когда подрастут, то устроят своим родителям по полной программе потом...и вспомнят мамашки, что надо было в детстве что-то менять, но уже поздно...

автор, тут больше тех кто говорит Вам что да, они не правы, но Вам нужно научить ребёнка выжить в таком обществе.
Нарисовалось• 24 мая 2015
Не знаю, автор, я своей дочке тоже, как и Вы рассказывала, что нужно дружить, нельзя обижать деток.
Но скажу честно вела себя так, что стыдно было очень, она не просто кусалась и дралась, но еще и за шею других деток хватала, ей тогла было 2ги 6-8 мес!!!
Воспитатель предположила, что наш папа смотрит фильмы ужасов.Да, действительно, такое было, ссорилась сним неоднократно, даже наужники беспроводные купила ему, чтобы спать спокойно.
Пришлось серъезно , очннь серъезно с ним поговорить на эту тему и уехать к родителям на 3 месяца-пмогло!
Накладная• 24 мая 2015
это напоминает ситуацию когда хулиган выбил дяде глаз из рогатки а тот ему в ответ пальчиком помахал
Mara_Kova• 24 мая 2015
Ответ дляНакладная

Автору нужно научиться САМОЙ защищать своего ребенка и потом научить этому ребенка.
Первая леди колхоза• 24 мая 2015
Ответ дляПомидорина
Не убить, а после двух предупреждений надавать по тому месту, кот. кусало ребенка.Если не могут справится со своими детьми, пусть не выводят в люди.
вы знаете, когда-то мой ребёнок в возрасте 1,5 года кусал всех, сначала спокойно объясняла не помогало, потом по губам шлепала и ничего не помогало, он просто перерос и всё так что не нужно думать что родители не воспитывают своих детей.
автор ТАЗератти • 24 мая 2015
к сожалению, у многих такой вот менталитет и они его передают своим детям - мол идите по головам, не гнушаясь ничем, достигнете успеха в жизни. Ой, как же больно когда-то придется им падать...
Бедная Лиза• 24 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
вы просто не сталкивались с гиперактивными детьми, они не контролируемые, никто им не указ и в т.ч. родители. о временем они это перерастают, не все родители готовы обдалбливать своих детей колесами, чтоб они были спокойными для других. для семьи это ещё то испытание. вы видите и терпите этого ребенка некоторое время, а родители круглосуточно. и я не мама таких детей, знаю, что вы сейчас мне ответите. я врач

но от этого мои дети НЕ должны страдать,я б не позволила такого
автор ТАЗератти • 24 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза

в смысле страдать? Позволили бы детям бросать камни кому-то в голову и кусаться?

Ревнивая жена• 24 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

а если в 3 года не перерос, до какого возраста ждать?
Janaa• 24 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
В западной официальной психологии детского поведения слова ’перерос’ не существует. Это миф. Психологи говорят родителям ’перерастет’ в случае, когда им надоело возиться с вашим литьем или они не знают как помочь. В Вашем случае - не перерос, а Ваше воспитание и усилия возымели эффект, пусть не сразу. Не воспитывает бы, игнорировали бы, стало б только хуже.
Первая леди колхоза• 24 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена

Цитата:
а если в 3 года не перерос, до какого возраста ждать?[/cit думаю у каждого свой возраст
Ревнивая жена• 24 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Цитата:

т.е. лет до 11 можно ждать как считаете?
Накладная• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

я бы не позволила своему кидаться камнями, но если кто-то обижает ребёнка нужно думать не о воспитании ’правильно-неправильно’, а о том, что если он не может справится сам-нужно ему помочь. Ваши порицания родителей не помогают
автор ТАЗератти • 24 мая 2015
Ответ дляНакладная

ну я бы вашему врезала пощечину за камни
Накладная• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

причем тут мой? мой как раз не кидается камнями? Вы чего набросились?
lionaaa• 24 мая 2015
+100 присоединяюсь
Первая леди колхоза• 24 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена

ну если ничего не делать можно и до 50
Накладная• 24 мая 2015
вот надо было реагировать когда девочка кусала вашу дочь. Я Вам как раз это пытаюсь посоветовать что ли. Спросили совета, а потом не прочитав, угрожаете

МЧСница• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

Я бы вам руки оборвала на месте и патлы вырвала, ударили бы вы при мне любого чужого ребенка! Наблюдаю тут всю вашу эпопею.... вывод один - истеричка с комплексами, ваш ребенок идеал А зачастую бывает наоборот, видала таких тоже язвочек, они не кусают и не бьют.... а из под тешка то толкнут, то гадость скажут детям и прям такое супер воспитанное....
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

вот ваших и в жизни не слышно и не видно будет-тихеньке таке....а этот пробьется

Не факт. Тихий ещё не значит забитый,а шумный пробивной. Скорее это результат умиление по каждрмуповоду или элементарный недостаток родительского тепла.
Капуста Маша• 24 мая 2015
К любому ребёнку можно найти подход, даже к чужому, не говоря о своём.
В пример приведу одного мальчика с нашей площадки, в садик он не ходит, в ноябре ему 5, драчун страшный, ему все равно кого бить. Мы тоже не садиковские, одно время старались его избегать, а потом я себе думаю, а чего его избегать? Ведь лучше его сделать другом моей дочери, при очередной попытки побить мою принцессу, хотя она у меня не конфликтная, но сдачи за себя всегда даст, я обратилась к мальчику, буквально пару слов поменяли его отношение к моей, я ему говорю: ты такой сильный, ты самый сильный, а она слабая девочка, будь её защитником а не обидчиком. Все пацана как подменили, чуть что он несётся защищать свою подругу...
Накладная• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

автор ТАЗератти • 24 мая 2015
Ответ дляМЧСница

если бы ваш ребенок попал в голову моей дочери камнем, я бы вам сделала. Ты посмотри на нее. Камнями будут бросать и стоять смотреть, да? И родители не реагируют на своих недоносков
Ревнивая жена• 24 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну если ничего не делать можно и до 50

а там уже и до пенсии недалеко :)
Первая леди колхоза• 24 мая 2015
Ответ дляJanaa
возможно и миф, но почему именно перерос, потому как с каждым днём все легче достучаться т.к они же все равно взрослеют и умнеют (это в том случае если родители все же объясняют что такое хорошо, а что такое плохо)
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

так то не про девочку, а про мальчика, который бросал камни, там вообще опасно было, потому что камнями кидался, это и в голову может камень попасть детям
так я и о мальчике говорила и о том ка вы бросаетесь на тех кто слабее
Капуста Маша• 24 мая 2015
Автор, всей темки не читала, возможно упустила, Ваш ребёнок в сад ходит?
автор ТАЗератти • 24 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша

да
seam71• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

даже не так. Наоборот внушают, что мол растолкать всех локтями и утопить в говне - это нормально. Настраивают на агрессию и даже не на защиту, а на нападение.

Мне очень жаль, но я с Вами согласна. И жаль не только потому, что такое есть, а потому, что я ощущую свое бессилие против этого.