ТАЗератти• 24 мая 2015

Мамаши, воспитывайте своих детей или не рожайте!!!

Уже задолбали, блин, ну такие эти дети невоспитанные! Одна девочка у нас во дворе 3 года, и кусает мою немного старшую дочь. Просто подойдет и или укусит или ударит, дочь плачет! И воспитываю ее так, что мол чужих детей нельзя обижать, нужно делиться, дружить и хорошо общаться с другими детьми. Послушаю мамашу той девочки, что кусается, и о ужас - одна настройка на агрессию - ты должна всем давать сдачи, бить, не ждать, не смотреть, когда обижают. И это все время ребенку втирают. Девочка уже настолько настроена на это, что сама нападает на других детей с покусами и ударами. Кошмар! Другой пацан уже лет 6 прибегает и все ломает в песочнице у дочери, забирает игрушки, швыряет в детей камнями и песком и постоянно! Я уже аж психонула, говорю - пошел вон отсюдова, наорала, так какое-то время не подходил, а потом опять. Это камнем и голову может пробить детям! Ну что за моральные уроды есть родители, а? Вы только родить детей способны и все? А воспитывать кто будет? Не можете воспитать - не рожайте, но зачем же таких отпрысков растить? Ведь дальше будет еще хуже! И самое главное, что вот такое дети чудят, а ихним родителям хоть бы хны, вроде даже потакают такому, настраивают детей на агрессию, на злобу, на то, что нужно всех бить и гонять и т.д. Кошмар, сумасшедшие люди! Стерелизуйте себя, что ли, чтобы таких детей не делать.
Чупа-чупс• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

если бы ваш ребенок попал в голову моей дочери камнем, я бы вам сделала. Ты посмотри на нее. Камнями будут бросать и стоять смотреть, да? И родители не реагируют на своих недоносков

автор, ну вы просто пипец............. вам самой пора по губам надавать, или по рукам, или по голове чтоб вы думали что пишете. Чо то тебя мамаша понесло

Техпаспорт на медузу• 24 мая 2015
Прочитала первую страницу и чуть не стошнило от высказывания некоторых ’мам’ - называли автора и детей ’задротыши’, ’вылупки’. Девочки, вот чесно, кто сейчас сидит в советчице? Одни троли агрессивные? Площадка для мам превращается в быдлодром. Давайте жаловаться на таких. Ну, не вериться, что адекватная интеллигентная мама позволит своему ребенку вести себя агрессивно и обижать других. А что помогать и находит общий язык - это уже для деток пройденный этап и совок?
Капуста Маша• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

да
понятно.
Карта мордвы• 24 мая 2015
где вы так умудряетесь погулять? У нас все дети хорошо себя ведут
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2015
Автор, милая, я мама такого ребенка, который делает пакости, в 2года толкала всех подряд, в 4года придумывает игру и тянет детей делать как она - обсыпать песком друг друга, бить палкой, и они идут за ней, но самое неприятное, когда она с подружками против нас - мам, и кричу, на площажке уже голос сорвала и разговариваю и обьясняю и наказываю,а она меня не слышит как-будто, делает свое, и говорит - мама это просто игра такая, я говорю - ты же знаешь что игры бывают хорошие и плохие, эта игра плохая, играйте в другую.. а она побежала дальше делать свои пакости.,
С маленького я от нее не отходила на площадке, знала что может толкать, бить детей, но сейчас уже попробуй за ней походи))
сколько всего услышала и о себе и о ребенке, а взглады, как-будто моя дочь какой-то инопланетянин...
0 боже и это девочка, ужас, вот сынок видишь какая плохая девочка,
может я многое ей позволяю, например сегодня площадку привело в шок, то что моя с подругой лазили по площадке а потом лежали как на море)))
но зато дети счастливые и никому ничего не сделали))
Автор, вам совет, ходите гулять на другую площадку и ваи проблемы решатся,
мы так и кочуем по площадкам,
у кого-то может обида на моего ребенка, слышала и фразы - о, опять эта ненормальная идет,
на те площадки не хожу,
вижу, что ребенок выбрал себе как-бы жертву (я это так вижу)
и крутится и пытается что-то сделать ребенку, я сразу ухожу и стараюсь не заходить на площадку некоторое время.
Автор, я стараюсь, честно, но у меня не всегда получается,
бывает найдешь нужные слова,
а на следующий деть в такой же ситуации те слова уже не действуют,
и нужно постоянно меняться, пытаясь успеть за таким ребенком))
Первая леди колхоза• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

и это вы только что писали о плохом воспитании детей? Вас саму воспитывать надо, уровень вашего воспитания уличной девки лет так пятнадцати, не больше. Что значит своих недоносков? Какое вы имеете право оскорблять чужих детей?
Janaa• 24 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
возможно и миф, но почему именно перерос, потому как с каждым днём все легче достучаться т.к они же все равно взрослеют и умнеют (это в том случае если родители все же объясняют что такое хорошо, а что такое плохо)
С каждым днем взрослеют не равно ’с каждым днем умнеют’, а иногда даже наоборот: ’чем дальше, тем хуже’, потому что чувствуя безнаказанность, ребенок углубляет и расширяет агрессию. И если не пытаться достучаться и объяснять, а просто ждать пока само пройдет, то не ’перерастет’. То, что Ваш ребенок изменился к лучшему - это следствие Ваших усилий, а не следствие его естественного роста.

Tanya_N_UA• 24 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Я бы вам руки оборвала на месте и патлы вырвала, ударили бы вы при мне любого чужого ребенка! Наблюдаю тут всю вашу эпопею.... вывод один - истеричка с комплексами, ваш ребенок идеал А зачастую бывает наоборот, видала таких тоже язвочек, они не кусают и не бьют.... а из под тешка то толкнут, то гадость скажут детям и прям такое супер воспитанное....
Это вы так говорите, потому, что еще ни разу не попадали на таких родителей, которые научат вас с малишом, как правильно себя вести в обществе один раз и навсегда
Накладная• 24 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

ну она одна ж правильно воспитывает, а моему уже грозилась врезать
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс

А почему камнями бросаться нормально? Если кто-то взрослый бросит в вас камень, муж не заступится? Мой печень отобьет и в больницу сам отвезет. А на площадке я если вижу агрессивных детей, сразу подхожу к своему ребенку и агрессору даже подойти к ней не даю, просто рукой преграждаю.
автор ТАЗератти • 24 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Ну извините, но если ребенок постоянно ущемляет чужих детей и наносит им какие-то физические увечья, а родители молчат или потакают, то кто эти дети? А потом из таких вырастает агрессивное быдло, которое в жизни продолжает калечить и бить людей. Будет и во взрослой жизни бить кого-то за просто так. У нас такие были моральные уроды - били людей до реанимации, одного мужика вообще убили, за просто так. А все ведь начиналось в детстве. Кстати, вот этот парень, который камнями кидал в мою дочь - это как раз и есть сынок морального урода, который сидит в тюрьме за убийство человека, а скольких он побил за свою жизнь...люди в реанимации лежали. И сынок к ту же степь и они его наоборот учат - бей всех, круши как папа. Как такого урода назвать, не подскажите?
Стрекозей• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

вашего ребенка каждый день будут кусать и это типа нормально будет? Не убить, но воспитания ноль, а дети в одном дворе. Я не могу изолировать ребенка, и чтобы он на улицу не выходил.

Так в парк пойдите или на другую площадку! Я не защищаю, воспитывать, конечно, надо, но взгляните на ситуацию по другому: ребенок хочет песком кидаться, а тут Ваша дочка что-то строит! Или та девочка, что кусается, никогда Вашу дочь не укусит, если ее там не будет. Не нравится, - уйдите. Они же не домой к Вам ходят, а на ОБЩУЮ площадку. Так нет же, мое дите золотое и только то правильно, что оно делает, а другие должны прятаться, когда мы выходим.
Карамбулкул• 24 мая 2015
Автор, а Вы не пробовали ходить в другую песочницу? Поменять ’коллектив’. И ребенка Вашего обижать не будут, и Вы спокойнее станете ...
Голодаю• 24 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
мы так и кочуем по площадкам,
на те площадки не хожу,
бывает найдешь нужные слова,
А вы к психологу ходили? Или у ребенка справка? Простите, если ребенок пытается ужать других и делать больно и ему от это весело - он болен на голову, и это не менее серьезно чем другие болезни.
Первая леди колхоза• 24 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

так никто и не говорит что камнями бросаться это нормально, речь идёт о том, какое право она имеет оскорблять чужих детей словами типа: недоноски, вылупки и т.д
Первая леди колхоза• 24 мая 2015
Ответ дляГолодаю
а вы психиатр?
автор ТАЗератти • 24 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул

ну так песочница под моим окном находится и делала ее я, а они сюда прибежали с другого подъезда. Мне со своей песочницы увести ребенка?
автор ТАЗератти • 24 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

читайте пост 431
Стрекозей• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

Как Вам не стыдно так на ребенка?! Назвать его можно лишь бедным. несформировавшимся ребенком, которому не повезло с родителями(

Первая леди колхоза• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

ваша песочница может быть только на вашем балконе или в частном дворе, а так это общая площадка
автор ТАЗератти • 24 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

что это меняет?
Стрекозей• 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

ДА! мы так и делаем и ничего страшного в этом нет.
Просто болталка• 24 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
понимаю ваш крик души,
но такие дети встречаются очень часто,
и всё же-это дети!!!
Накладная• 24 мая 2015
Ответ дляСтрекозей

мы так и делаем, о дворе гуляем реже, а чаще ходим в парк, там гулять интересней и детки позитивчики :-) Как-то я тоже к такому выводу пришла. Но всеравно дети повзрослеют и будут ходить гулять одни во дворе, а там дворовые детки и сейчас вредные, а с возрастом ещё вредней станут. И как тогда ребёнку за себя постоять?
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2015
Ответ дляСтрекозей

автор ТАЗератти • 24 мая 2015
Ответ дляСтрекозей

ну у меня нет другой песочницы, а эти шалопаи все время бегут с другого конца дома сюда, и как-бы специально, чтобы девочек подразнить или песком или камнями обкидать, не пообщаться, нет. Именно подлость какую-то сделать. По характеру разрушители какие-то, вечно от них проблемы
Утка_в_тапках• 24 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька

Так уголовники обычно выростают в семьях, где родители ростят слабых, не уверенных в себе детей, которые не могут за себя постоять, у которых вечная обида на своих
Ровесников и весь мир... А дети - лидеры с детства так и выростают сильными и независимыми людьми..

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Рыбуська• 24 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...

)) если так дальше будет идти, эту девчушку поставят на учет в милиции, и вообще - кончит она плохо) я бы обратилась в управление по делам несовершеннолетних. Заявление на родителей. Будет копиться.... и там - и выстрелит когда то....
Бурундучиха• 24 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот и у меня шок!Видимо для многих здесь и не пройденный этап, а вообще непонятная глупость.Вообще не пойму какие женщины в себе учат ребенка всех лупить!Это уму непостижимо!Из какого леса они вышли, где своих мамонтов ели и жили по принципу Выживает Сильнейший?Ужас!Как страшно жить...
Миссис Буркул• 24 мая 2015
Ответ дляМЧСница
А как вы поступаете кога вашего ребенка бьют, кусают и бросают в голову камни?