Пирожкиня• 24 мая 2015
Ну как сбросить 20 кг((((((((((((((((((((
Мне 24, вес до беременности 60-65, рост 165(тогда считала себя упитанной). Сейчас вес 85 кг, ребенку 3.7. С мужем разошлись еще беременная была....ну понимаю что надо худеть, что б и себе нравиться, и носить что хочеться...ну не могу никак начать....сильно хочу...но все руки опускаются...Ну как сбросить 20 кг(((
Единая страна!• 24 мая 2015
Я сбросила 17 на системе -60 начала в декабре!Никогда не выдерживала диеты а это система питания,можно жить!
Вареный лук• 24 мая 2015
Начинайте не ленитесь , уменьшайте порции в еде . 24 года все сгорает быстро
Пирожкиня
• 24 мая 2015
Ответ дляМолчалка
автор, а как дело обстоит с пропорциями?
ог-100, от-88,об-118((((
Молчалка• 24 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
ог-100, от-88,об-118((((
Нормальные пропорции.
У меня примерно такие, правда рост 171
Пирожкиня
• 24 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Нормальные пропорции.
У меня примерно такие, правда рост 171
У меня вот верх еще более менее(хотя руки плотные) а вот низ....это ужас........52 размер наверно((((
Молчалка• 24 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Покажите фото
Пирожкиня
• 24 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Покажите фото
ойй....там не на что смотреть даже(((((не фотографируюсь из-за этого уже давно((
Сумчатая кошка• 24 мая 2015
У мене 170, 3 міс тому важила 85, за 2 міс за допомогою Дюкана скинула 13 і зірвалась, місяц відпочила, і завтра знову починаю
Молчалка• 24 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Да может вы себя накручиваете через чур
Шкура Шуры• 24 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
54/56
У меня та же история только муж на месте и дочке 3,6
Маша хороша• 24 мая 2015
Автор, нужно брать себя в руки и пересматривать питание! Тем более Вв еще молоденькая, вся жизнь впереди!
Не жена• 24 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Да может вы себя накручиваете через чур
да нет, при росте 165 85 кг это много, тем более, в таком возрасте.
Апочемучка• 24 мая 2015
В ваши годы просто. Я считала калории и не ела после 19.00. Работала допоздна, поэтому не после 18. Ушло все за 3 месяца, ровно и незаметно. А сейчас почти в 40, уже не помогает.
Хи хи, ну ну• 24 мая 2015
Ответ дляkristian
по утрам бегать,больше пить,кушать чаще,но по чуть-чуть,после 20:00 не кушать(можно пить или фрукты),а потом постаратся и после 18:00 не кушать
Пожалейте суставы! Какой бег при лишнем весе? Хотьба - да. Но не бег
Чудо-Рыба-кит• 24 мая 2015
мені треба скинути хоча б 50 !!! кг.(, набрала при гормонах і на підтримках при вагітностях, важу тепер 120 кг., ріст 165 см. скидаю найбільше це 10-12 кг. і все
як???
Аноним-ка• 24 мая 2015
есть вкусную не калорийную и сбалансированную еду+сон не менее 8-ми часов - увидите результат
Бурундучиха• 24 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
после 40 на ПП отлично вес уходит.
Апочемучка• 24 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
после 40 на ПП отлично вес уходит.
пробовала. не помогает. раньше помогало. хочу к эндокринологу сходить, может не в питании дело.
Яичница с беконом• 24 мая 2015
А я скинула за 6 мес. 20 кг. (44 года мне, если что). С 85 до 65 (рост 160). Уменьшила размер порции, исключила хлеб, выпечку, сладкое, сладкие фрукты, картофель, белый рис, мясо - только отварное курица, индейка (филе), питание каждые 3 часа, пить воду, чай, кофе - без сахара. Хочу еще 10, но пока застряла. Физ нагрузок не было.