Та легко!• 24 мая 2015

в догонку темы про сестру мужа.

Встречаюсь я с парнем. У него сёстры нет.
Но, блин, у него был брат. Брат погиб и оставил жену с ребёнком. Он ещё и крестный ребёнка оказался.
После смерти брата прошло уже два года. У жены этой так никого и нет.
Машину брата она моему парню отдала сама. У них родители живут в селе. Так типа чтобы он её возил с ребёнком.
Как она узнала что мы встречаемся сразу побежала в автошколу чтобы машину забрать.
Родители его наехали на моего парня что он не хочет ей с ребёнком помогать. Она каждую неделю звонит ему: то лекарство ребёнку поедь купи, то на кладбище поехали, то в Ашан.
И лишь бы он не был со мной!!!
Я с ней не знакома. Но знаю что её бесит тот факт что я старше своего парня на 4 года и старше её на год.
Вот как объяснить парню что он ничего не должен не ей, не её ребёнку?!
Блин, и родители парня её поддерживают. Типа сдавай на права и будешь сама ездить.
Схема сыра• 24 мая 2015
А почему он не должен помогать?

дамаАмстердама• 24 мая 2015
Никак
Надувная пыль• 24 мая 2015
нееее ну тут вы не правы.должен помогать ей,это его племяшка.хотя бы пока не появится у нее мужчина
Схема сыра• 24 мая 2015
Таким своим поведением Вы можете нажить себе врагов в этой семье, еще не став женой своего парня.
Стриптизерка• 24 мая 2015
пусть сдает на права и ездит сама, машина ее, имеет право, и от парня Вашего отстанет.
СССРовна• 24 мая 2015
Молодец брат, что помогает вдове и своему племяннику(це). Если машина всё таки её, то при чем вы вообще? Вы по сути никто. Сегодня вы есть, а завтра вас нет.
Упругая попка• 24 мая 2015
ну даете, у меня муж племянникам помогает от первого брака брата, потому что тот просто забил на них... потому что считает своим долгом, а им за 20 уже...а тут семья погибшего брата, умерьте свою ревность.
Стриптизерка• 24 мая 2015
а почему он ничего не должен ни ей, ни ее ребенку ? Это же племянник и крестник.
Разумная Губка• 24 мая 2015
А что, тему закрыли уже?
Только хотела почитать.
А то сама сестра мужа) А у моего аж две сестры - старшая нормальная, а младшая, таки, дотала.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2015
машина ее вообще то ,помогает молодец,начнете фе показывать 99% что вас отсеят,так что меняйте тактику если он вам дорог и нужен.)))
СССРовна• 24 мая 2015
А тем более он ещё и крестный отец ребенку, он должен помогать.
ТоммиТом• 24 мая 2015
попросите вас с ней познакомить. Попробуйте подружиться, и расположить ее к себе.
может быть вам вскоре предстоит стать семьей. Наводите мосты, а не ссорьтесь с ними.
автор Та легко! • 24 мая 2015
Так пусть помогает! Я не против!
Но она считает что он обязан это делать! И родители ей потакают.
Машина не её, а её мужа. Куплена его родителями.
Стриптизерка• 24 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Так пусть помогает! Я не против!

так Вам машину жалко ?
автор Та легко! • 24 мая 2015
Она всех настраивает против меня!
То ей не нравится что я старше её (мне 28),
То что он не хочет её в село отвозить к родителям моего парня.
Хорошо хоть денег не просит пока.
автор Та легко! • 24 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

так Вам машину жалко ?
А почему он должен отдавать её??!!
Он имеет на неё право. Это его родители покупали, а не её.
Рву и мечу• 24 мая 2015
вообще-то, автор, на данном этапе он вам ничего не должен.
Стриптизерка• 24 мая 2015
Ответ дляТа легко!
А почему он должен отдавать её??!!

если покупали погибшему сыну, то по наследству это машина жены. Как я понимаю, родители тоже считают, что машина принадлежит невестке, это только Вы глаз уже на авто положили. Не рановато ?
Спасатель Малибу• 24 мая 2015
автор а дальше еще хуже будет, когда у вас свои дети появятся и он вместо того чтобы своей семьей заниматься, будет первоочередно помогать жене брата и ее ребенку. А по ней сразу видно, что она будет придумывать еще больше предлогов, чтобы ваш МЧ уделял ей больше внимания. Мне кажется что ревность у жены брата, а не у автора. А машину пусть МЧ вернет ей и пусть она сама решает свои вопросы. Иначе скандалы в вашей семье будут постоянно.

Рву и мечу• 24 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

да погодите - пока она только девушка, еще не факт, что парень женится на ней.
Чючуня• 24 мая 2015
У мужа нет мамы, но есть безмозглая сестра.Она набрала кредитов на себя, это дуранул ее муж, она с ним разошлась,а кредиты на ней.
А мой лох это все платит! Жили 3 горда душа в душу, пока я не узнала про это.
Был скандал....
Она плачет и претворяется жмет на то, что похожа на маму покойную, а он платит.
Наивная Хо• 24 мая 2015
Ну делить имущество вы как та рановато начали
Мой совет- не лезьте вы пока в это все, слишком рано. Стройте отношения так чтобы ему хотелось больше времени проводить с вами, а не устаивайте разборки, и проблема решится сама собой. Начните общаться, предлагайте посильную помощь. А сварливой женой еще успеете стать
Кошка Мурка• 24 мая 2015
расставайтесь с ним вы не сможете быть вторым номером(сама из-за ’бедной сестрички’ рассталась т.к муж пол зарплаты ей хотел отдавать из-за того ,что ее муж лох)
автор Та легко! • 24 мая 2015
Я не хочу знакомится не с ней, не с его родителями.
Они полностью на её стороне. И она глаза опустит и на жалость давит. Типа бедная несчастная и ребенок-сиротка.каждые выходные ездит в село к ним. Хоть к ране прикладывай!
То огород, то типа ребёнок соскучился, то на кладбище.
автор Та легко! • 24 мая 2015
Как поставить её на место?
Думаю может найдёт себе мужика и успокоится?
Но родители парня ее малую в попу целуют так как она похожа на своего отца.
Босоножка• 24 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Как поставить её на место?

Девушка, отстаньте от нормальной семьи. Там все друг друга любят и поддерживают. Вам там явно не место с Вашим ядом, ревностью и завистью
Соседушка• 24 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Как поставить её на место?

не охренели ли вы вообще? Вы кто такая? Герл-френд очередная? А она вдова их погибшего сына и мать их единственной пока внучки - родной кровинки этого самого сына. И раз родители оставили машину невестке и не стали ее делить при вступлении в наследство, вы чего вообще суете свой длинный нос туда ?
автор Та легко! • 24 мая 2015
Ответ дляБосоножка

Меня в моём парне все устраивает. Кроме этой родственницы.
Я не ревную и не завидую. Мой парень на моей стороне. Он тоже считает что к нему отношение как к собачке. Типа он должен ей помогать.
Она же и родителей настраивает против меня!
Босоножка• 24 мая 2015
Ответ дляТа легко!

А машина бы все компенсировала, которая ЕЕ и ни к Вам, ни к Вашему парню отношения не имеет никакого?
Соседушка• 24 мая 2015
Ответ дляТа легко!

Раз он ездит на машине, которая его брату покупалась, то пусть или помогает семье брата или машину отдает обратно. А так оно и будет, несмотря на все ваши недовольства - невестка получит права и заберет машину (и вас никто не спросит при этом), и помощи вашего мч не надо будет.