Сам себе Петросян• 24 мая 2015
Проблема(?) с продавцом на олх!
Я ищу кимоно ребенку. Нашла только на олх, подходит и по размеру и по сумме. Созваниваюсь с автором обьявления. Она дает номер сестры(это она продает кимоно).Звоню сестре, договариваемся, что она высылает кимоно наложенным платежом НП(это четверг). Ок, скидываю смс-кой свои данные. Пятница вечер, думаю, она мне номер декларации не выслала. Звоню, и тут начинается какой-то капец. Она говорит, что дала кимоно своей подруге, чтоб та отправила. Та, якобы занесла на новую почту в 17.00 в четверг, но НП уже не работает, поэтому у нее взяли мои данные и пообещали, что отправят утром. Декларацию, ей, естественно, не дают. Я понимаю, что в чем-то прикол, НП не могла закрыться в 17.00 и ей не могли не дать номер декларации, но в чем именно? Когда разговаривали с продавцом, то я обьясняла, что у ребенка в среду аттестация по айкидо, кимоно нужно срочно до понедельника. Если она отправила в четверг, то оно должно было прийти еще вчера, я проверяла на сайте НП. Вопрос таков, что мне делать, если оно завтра не придет? Звонить продавцу и говорить, чтоб теперь сама разбиралась, где ее посылка и меня это не касается, раз условия сделки не выполнены?Я не могу ждать, если оно завтра не придет, то у меня остается всего один день на поиск и заказ нового!Это просто ужас!
Что думаете, советчицы?
пы. сы. хорошо, что я не оплатила его на карту.
Что думаете, советчицы?
Сам себе Петросян
• 24 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Может, какой сбой был? Так все-равно должны дать подтверждение о приеме груза, а то поди докажи, что ты им приносил что-то
вот и я ей объясняю, что с таким подходом вы свой товар не найдете вообще, но там полная наивность, что все будет а порядке
Рябушка Ку• 24 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Как вариант, подруга частый гость там и ее уже знают, вот и не дали никаких бумажек
Сам себе Петросян
• 24 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
ну хорошо, не дали. Но я-то прошу, что мне делать в такой ситуации?
Рябушка Ку• 24 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
В любом случае подождать до завтра. А девушке позвонить и попросить подругу поторопится сходить на НП, чтобы принести номер. Так и напишите или скажите по телефону, что вы переживаете, сомневаетесь, что вам эта ситуация кажется странной и объяснить почему.
Коко На Страже• 24 мая 2015
Я у себя часто на районе отправляю, меня все операторы уже знаю и фамилии даже не спрашивают, один раз света не было, я пришла и мне предложили оставить, а декларацию потом как зайду отдать, я не согласилась,так что автор вполне может и быть что и подругу там тоже знают, хотя все это странно, но главное что вы не оплатили, так что не переживайте, пускай ваш продавец теперь нервничает
Сам себе Петросян
• 24 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, завтра наберу ее и попрошу ускориться)
Сам себе Петросян
• 24 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо, завтра позвоню ей и буду спрашивать, а там может и с НП маячок придет.
Рябушка Ку• 24 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Удачи, Вам, автор. И победы.
Сам себе Петросян
• 24 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Удачи, Вам, автор. И победы.
спасибо огромное)тему не закрываю,завтра отпишусь, чем кончилось)
Рябушка Ку• 24 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Будем ждать.
все по ГОСТу!• 25 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ну что, автор? Есть какие-то новости?
Сам себе Петросян
• 25 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну что, автор? Есть какие-то новости?
Цитата:
Ну что, автор? Есть какие-то новости?[/cit
ой, совсем забыла отписаться)Кимоно получила, все закончилось хеппи-эндом)