Коко Шанель• 24 мая 2015
Немножко интимный вопрос)
Девочки,а Вы обмениваетесь интимными фотографиями с мужьями,когда они в командировках?)
Муж попросил сфоткать и отправить ему ммс а мне как то не ловко))вместе уже давно,двое деток,такая просьба впервые прозвучала
барабанщица• 24 мая 2015
Блин девочки но вы реально как детский сад, двое детей а она спрашивает у советчиц отправить ли ей интимную фотку своему же мужу
Меня прет))• 24 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
я тоже хотела в бельишке перед зеркалом)) а он хочет Без)) и поближе)))
а может у него телефон украли ? и вас разводят ?
Иванка Бур• 24 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
был у меня такой позор. короче уехал муж на работу на 8 мес. нам было по 25 лет.он попросил прислать ммс ну вобщем интимной части своей. мало того что я проверла раз 10000 а точчно я мужу отпрявляю а не свекрови или маме так еще лох своткала в таком ужастном ракурсе что не фотка а вскрытие какое то..нет бы мило издалека...а у меня и не поймешь кусок свинины сфоткала или ЕЕ.
Цитата:
был у меня такой позор. короче уехал муж на работу на 8 мес. нам было по 25 лет.он попросил прислать ммс ну вобщем интимной части своей. мало того что я проверла раз 10000 а точчно я мужу отпрявляю а не свекрови или маме так еще лох своткала в таком ужастном ракурсе что не фотка а вскрытие какое то..нет бы мило издалека...а у меня и не поймешь кусок свинины сфоткала или ЕЕ.[/cit![]()
Под пытками• 24 мая 2015
Ого, как нас, балованных много )))
Практикуем регулярно. Начиналось все со скромных фото в белье, то прикрывая ручками. А сейчас уже треш с игрой руками и периодические созвоны по скайпу. Весело короче
Очень добрый аноним• 24 мая 2015
нормально все в этом, автор - не надо пугаться. Можно и без ручек - просто в спущенном пеньюаре.... Тааааакой полет фантазии))))) У нас 2 деток и раз в неделю такое в порядке вещей, хотя и уходит супруг просто на работу))
Компас Ижевска• 25 мая 2015
а о чем говорит количество лет в браке и наличие N-ого количества детей???????? Вы либо соблазняете мужа, либо нет. ;)
Патриотка• 25 мая 2015
Пару лет назад я уехала на месяц, это было самое длительное мое отсутствие (до этого максимум на 1 день расставались).
Мы каждый день общались по скайпу (интригующий, так сказать, вид), я отправляла несколько фотографий, нам это пошло только на пользу.
Попробуйте. Вы же не постороннему человеку, дяде Васе будете отправлять. Только главное, чтобы лично вам этот снимок нравился.
Бабушка мороз• 25 мая 2015
подруги чоловік за кордоном то вони навіть сексом по скайпу умудряються займатися.
я свому 1 раз слала фотки, його 2 тижні не було. скучив за грудьми..