Дерево береза• 29 марта 2013

Новая почта, подскажите

Девочки, подскажите как долго нужно ждать перемщения ? Пришел самокат ребенку, дождаться уже не можем )))

Поточне місцезнаходження Вантаж знаходиться на терміналі в місті Дніпропетровськ. Очікуйте доставки до відділення. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону отримувача надійде SMS-повідомлення.

автор Дерево береза • 29 марта 2013
И ник у меня в тему)))) очень-очень

Зажуженная Жужжа• 29 марта 2013
если не можете ждать перезвоните на гарячую линию вашего города, они скажут когда. У меня часто бывает так - очікуйте доставки до відділення. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону отримувача надійде SMS-повідомлення.Вечер, уже перед закрытыем зашла на почту, посылка моя еще утром приехала, а на сайте пишется что на терминале, и смс не пришла.
macsim• 29 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
И ник у меня в тему)))) очень-очень
Зайдіть на сайт нової пошти,там є послуга відстежити вантаж.Ви не чекайте смс а провірте самі,бо вони зазвичай смс присилають набагато пізніше.
автор Дерево береза • 29 марта 2013
Ответ дляmacsim
Спасибо, текст я и скопировала с ихнего сайта.
macsim• 29 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Ну тоді тільки дзвонити.
Белый Лосик• 29 марта 2013
или позвоните на ваше отделение или прийдите сами!!!
У меня знакомая забрала посылку.а потом пришла смс ка что ваша посылка пришла)))))))))))
Весенний Марафон• 29 марта 2013
В каждое отделение машина приезжает забирать и привозить два раза в день, 1р. к 12.00,2р.к 18.00.
Шмоточницаца• 29 марта 2013
просто позвоните им и узнайте
irkin• 29 марта 2013
Вообще, если сегодня груз на терминале, ожидается перемещение, то завтра он уже на отделении. Если груз несколько дней ждет распределения, перезвоните на горячую линию Вашего города