Ще з цiкавого Помогите с размером купальника Victorias Secret +7 Зробила замовлення, оплатила..і все:( Хтось ще робив тут замовлення? +19 Ну-ка модницы гляньте на платье +47 Потрібна порада +15 Умные купальники. У кого есть? +21 Летние платья HM в цветочный принт +50 А ви кажете ліфчик) 1955 рік +32 Как вам платье? +36 Шорты или юбка - что удобнее в жару? +11 Не понимаю зачем мне это, но купила) +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки2+272 Мужчина попросил денег в долг3+213 ещё
Сейчас читают! старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки2+462 У меня есть коллега, он ухожен, одет как с иголочки, но...+431 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+403 А я боюсь что дальше... Одесса6+346 Зарплата військових +311 Мужчина попросил денег в долг3+303 Как добиться такой фигуры?3+303