Аноним• 19 июля 2012
Где найти мужчину на прокат?
Муж достал своими упреками и отсутствием мужского внимания! Из депрессий не вылажу, аж жить не охота. Иногда даже не скем поделиться своими проблемами, дома вою на стены с ребенком.
Была уже идея знакомится на сайте знакомств, но все хотят или секса на одну ночь или просто маньяки. Где бы найти мужчину на прокат? (без интимных услуг) просто провести время или что бы звонил иногда писал смс, что бы муж очнулся хоть как-то и понял, что я не домохозяйка ((((
А я с косою• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Для меня понятие влюбится-это очень серьезно. Я просто может не такая влюбчивая, как вы, если я умудрюсь влюбится то вопрос с мужем, которому я не угождаю отпадет сам собой!
да, я влюбчивая - мне так легче живется. Но я не легкомысленная, как Вы очевидно подумали
- и мужу никогда не изменяла. Просто прежде всего, Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! И мне нравиться внимание, которое оказывают мне мужчины. Я счастлива, даже когда муж немного отдаляется от меня( это естественно - невозможно жить на пике чувств, постоянно), потому что я настроена на позитив. Не гружусь я! И мне поднимает настроение даже улыбка, проходящего мимо мужчины
Аноним
• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
простите, что значит ’авторитеты’? у меня просто такая же ситуация. муж, наверное, нашел кого-то на стороне. Я так догадываюсь. но ведет себя неадекватно. Вот я и хочу найти кого-то для повышения самооценки и настроения.
наверно имеется ввиду дяди. которые вышли с зоны и хотят секса! Вот и думайте, что с вами будет после свиданочки!
Marta-Dives• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
а мне еще в добавок. что пойди еще найди такого, не бью тебя не курю. не пью, не наркоман, деньги домой приношу, а ты тут перебираешь и еще чем-то не довольна! А самое главное. что не понимает. что мне не нужны его деньги, мне нужно его внимание. забота и любовь (((
Вот они все так говорят!!! А я своему говорю: по твоей логике мне надо было найти здорового, без вредных привычек и побогаче!!! А любовь это так...не важно. Лично для меня самое страшное, это когда человеку самому не хочется со мной побыть вместе, поговорить или просто помолчать. И тогда возникает вопрос - ЗАЧЕМ что-то делать, что бы ИХ зацепить????? Если человек хочет, то ищет возможности. Если нет, причины.
Но с другой стороны не зря говорят, что женщина хранительница семейного очага. Но и нас надо иногда стимулировать.
Марина 5555• 19 июля 2012
Я думала, мужчина на прокат, в смысле гвоздь забить надо или что то починить ))))) Всё не прочитала, может повторюсь... Автор, так если просто мужа позлить, чтоб обязательно увидел, попросите подругу какую нибудь, смс Вам любовных написать, а в телефоне переименуйте её с Оли на Колю например. Только без фанатизма, а то муж по разному отреагировать может...может и с вещами к тому Коле отправить ))) Ну, а если для себя надо, для собственного душевного комфорта и повышения самооценки, тогда только интернет, и желательно виртуального поклонника, который живёт подальше, в другой стране, чтоб в гости не засобирался, а только смс и звонками ограничился, есть и на сайтах знакомств нормальные мужчины. Мой друг так женился, уже второй год вместе.
Аноним
• 19 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
повторюсь и я на счет смс. Вариант с подругой был, но муж быстро на раскусил, у него фотографическая память на номера тел. и как этот номер не называй, он его уже знал.(((
Аноним• 19 июля 2012
****
Ещё до замужества мой будущий муж подсел на Аудифорум и пропадал там часами. Мне стало интересно что там ТАКОЕ что так затягивает. Залогинилась и тоже начала там общаться. Пару раз подняла животрепещущие темы которые очень сильно развились в многолистовую дискуссию. Мой будущий муж как-то зашёл ко мне домой и на моём компе хотел зайти на форум и в графе логин выскочил мой ник который он уже хорошо знал по форуму но никак не представлял что это Я))) Оживился)))
А вообще я пару раз встречалась с ребятами из форума, даже женатыми, исключительно потрещать как знакомые тк у меня тогда был уже парень мой будущий муж. Какие то меломаны мне там музыку записывали, диски отдавали, менялись. так что тем там для общения не сосчитать. Попробуйте такой вариант)
А ещё вариант - запишитесь в группы по альпинизму, пешему горному туризму и тп. там основной контингент - мужчины, будет вам и спорт и общение!

Аноним• 19 июля 2012
Автор, а сексом с мужем вечером не пробовали заняться? Ребеночка спать уложить и к нему любимому.Ну не верю я что он откажет! Бокальчик вина или шампанского себе, ему.Зачем вам другие? И брюзжать не будет , и так каждый вечер.Ведь молодые еще! Мне 40 мужу 41.Младшему 2 года.Знакомы с мужем 22 года.В законном браке 17 лет.Всякое бывает.Но постель примиряет.У нас только вечером время друг для друга и находится.Можем болтать, строить планы до 2 часов ночи.Ведь все от нас зависит, от женщин.
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
к сожалению не все :( мой вполне спокойно откажет :(
так что постельный вопрос нас только еще больше ссорит
Аноним• 19 июля 2012
Займитесь любимым делом и в нем вы найдете человека с общими интересами. Просто так вы никого не найдете. Запишитесь на курсы англ. языка. И для себя полезно, и познакомитесь с кем-нибудь.
Леди Г• 19 июля 2012
Ответ дляNata Li
Поддерживаю. Вот анекдот в тему, хоть и с матерщиной)
муж сказал жене: худей, или я уйду к другой
жена похудела и сама ушла к другому
мораль: нечего нас пугать
жена похудела и сама ушла к другому
мораль: нечего нас пугать
Дорогой муж!Пишу тебе от туда,куда ты меня послал.Этот х... оказался с машиной и при деньгах!!Просто смените мужа,его Вы не поменяете!!
Аноним
• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
аналогично!
Аноним
• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Я занимаюсь переводами на анг. яз, так что муж в курсе, что мне туда не нужно и его могу научить если что :)
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну значит на французский язык запишитесь
Тот кто хочет ищет возможности , кто не хочет ищет причины.
Аноним
• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
а ребенка своего вам оставлю и вы меня проспонсируите на счет курсов!)))
У меня ситуация заключается в том, что если и захотела бы развеяться. то ребенок не даст, этого сделать, если пойти в клуб или на курсы, то муж денег не даст, скажет оно тебе надо? сиди за малой смотри! Вот и вся петрушка!
Могу посоветовать живую творческую общественную организацию... Там как раз придумают как вам с ребёнком стать нужной и полезной обществу, обрести кучу новых друзей и знакомых.
http://vk.com/we_can_project" target="_blank" >
пишите автору проекта что вам интересно узнать чем они занимаются, а там само сложится
удачи вам)
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну вот видите , у вас тысячи причин и отговорок , чтобы просто поныть . А сделать что-то , то не хотите приложить усилия.
Слушайте своего мужа . Он вас уже выучил и правильно говорит .
Аноним
• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну так что Вы предлагаете, если уже все варианты с моей стороны перепробованы, голой походить перед ним. что бы он свое внимание на меня обратил??? Слушать мужа, как он меня оскорбляет и унижает? Извините, я замуж выходила цветущей оптимисткой, а из меня за 10 с лишним лет сделали депрессивного нытика! Я устала от такой жизни, а вы мне говорите мужа слушать..... Надменного эгоиста, который решил, что он властелин колец, как сказал так и сделает, а маме слово не давали (((( Сорри, это не моя история!
Ответ дляАноним
Судя по Вашим высказываниям это как раз Ваша история. ’из меня за 10 с лишним лет сделали депрессивного нытика’ - Ваши слова? Ваши. Значит слушаете что муж говорит и верите.
Если он на Вас не обращает внимания, значит Вы ему не интересны. И Вы с этим к сожалению (а может и не к сожалению) ничего не сделаете.
Автор полюбите себя сами, найдутся и другие кто полюбит Вас.Проверено.
Аноним
• 19 июля 2012
Ответ дляmaraira
В чем-то я с Вами согласна! Сама виновата, что с рождением ребенка, стало уделять внимание больше ребенку, ну так это нормальная ситуация. А себя я люблю, просто впала в отчаянье, что вот так есть сейчас как есть.
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Ой,автор,как я вас понимаю. ситуация похожая,только я своего не хочу заставлять ревновать,это только нагнетет конфликт. Он мне вчера заявил,чо взял меня в одних трусах.Все это после того как я перечислила необходимые мне покупки.,он сказал что мне сильно много надо ,он столько не зарабатывает. Я ответила,надо больше зарабатывать. Весь разговор имел шуточный тон,а вечером пришел и выдал. Обидно,до слез. Уже весь инет перешерстила в поисках работы. У него ничего не хочу просить.
Если бы я даже в шутку сказала так своему мужу, он бы ответил, что я нихера не делаю, лишь сижу в инете целыми днями (ага, а за двумя детьми смотрят сказочные феи, они уже убирают, готовят и прочее) и это мне пора больше зарабатывать.
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Так и делаю последнее время. но привычка быть любимой и любить осталась. Знаю. что уже дойдя до такой критической точки. вряд ли кто-то из нас изменится, но блин я уже все варианты перепробовала. И быть нежной и ласковой. не обращать внимание на его ворчания и быть обиженной, делать как хочу я. а ему все до лампочки! от чего такое равнодушие я примерно догадываюсь, что может быть кто-то уже и есть у него, но ДЫК чего бы ему не уйти от нас. если мы такие не путевые и не хорошие. не могу понять????Я ему говорила. что не держу его и никогда этого не делала!
А чего ему уходить? Чтобы с новой женщиной в тот же быт ввязаться? Им нравится бегать туда-сюда...
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Мы 9 лет в браке, нам по-30!градус в отношениях, в основном, поддерживала я. Когда все доставало просто влюблялась в другого. Муж у меня хороший, и внимательный, всем вокруг кажется, что у нас идиллия. и муж так думает. Ну а мне, для себя -надо влюбляться, просто, без секса, легкий флирт - чтоб было о ком мечтать. Я тогда вся свечусь! И мир меняется! Я в хорошем настроении, не обращаю внимания на мелочи, вся в своих мыслях. И муж начинает присматриваться - чего это я ...старается мне угодить, сюрпризы устраивает, разговариваем по-долгу на душевные темы! он интуитивно, видимо пытается понять, что со мною! Так всегда было,но срабатывает именно моя искренняя увлеченность кем-то. По-сути даже смс подпольных не надо, все на лице написано

А как в таком случае можно жить и, тем более, извините, заниматься сексом с мужем?
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну вот оно - зерно истины !!! Вас не ситуёвина с мужем достала , вас сам муж не устраивает , и парнишка вам нужен не напрокат
Отсюда вопрос - долго ещё тянуть будете ? Или нет не так . Сколько протянете ?
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляFinena
А не нужно его уговаривать и упрашивать, не нужно показывать свою слабость.
клин клином вышибайте. В первую очередь начните жить для себя и любить себя, это чувствуется сразу. Сильная, независимая, умная красива и не нуждается во мне? как это? - это логика таких субъектов.
Начните жить для себя. а он пусть будет просто сожителем и кормильцем. Таким образом вы имеете 2 шанса:
1. Стать замечательной, жизнерадостной женщиной и найти себе что-то более благодарное и доставляющее радость. И тогда потребность с муже отпадет.
2. Первым пунктом зацепить мужа за самолюбие и он одумается.
Уйти не вариант. Вы сейчас, по всей видимости, не в самом лучшем состоянии (я не про внешность, а в общем), развод введет в еще большую депрессию да и новые бытовые вопросы добьют.
Так что используйте мужа по полной, чтоб набраться сил и уверенности. Раз он не хочет быть любимым и облюбленным, то пусть хоть для чего-то послужит.
Самое большое заблуждение женщин - что он изменится, а мужчин - что она никуда не денется
****
Золотые слова юрий венедиктович(с)!!!!
Я вот мечтаю выйти из декрета- вылечу голову от бытовухи, расправлю плечи, а там посмотрим- по Сеньке ли шапка?
Золотые слова юрий венедиктович(с)!!!!
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляazrz
Автор, Вы из какого города? Я смотрю женщин без мужниного внимания скоро легионы будут, пишите, Украина не такая большая, будем объединяться , встречаться и радоваться жизни, пока наши благоверные брюзжат и думают что все ок.
****
Эх, жаль нет смайлика где два кружочка чёкаются кружками пива))
Айда, деваньки!