Аноним• 19 июля 2012

Где найти мужчину на прокат?

Муж достал своими упреками и отсутствием мужского внимания! Из депрессий не вылажу, аж жить не охота. Иногда даже не скем поделиться своими проблемами, дома вою на стены с ребенком.
Была уже идея знакомится на сайте знакомств, но все хотят или секса на одну ночь или просто маньяки. Где бы найти мужчину на прокат? (без интимных услуг) просто провести время или что бы звонил иногда писал смс, что бы муж очнулся хоть как-то и понял, что я не домохозяйка ((((
А я с косою• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
А как в таком случае можно жить и, тем более, извините, заниматься сексом с мужем?
Нормально! В конкретный момент - я с мужем, а не представляю кого-то. Это же все не серьезно, просто для повышения самооценки! Я проще ко всему отношусь. А Вы? Вы только о муже все время?

Марина 5555• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Правильно говорите! Только если действительно ’всё не серьёзно’ И вообще, женщина всегда должна быть влюблена! Тогда огонёк в глазах, плечи расправила, животик втянула, грудь вперёд и хочется летать, летать...)))) Такую женщину мужчины не пропускают, головы в след сворачивают и муж родной вдруг опомнится ’а кто это? а куда это она? а я, а как же я?’ И ещё есть хорошее высказывание ’Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой. Франсуаза Саган.’
автор Аноним • 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну вот оно - зерно истины !!! Вас не ситуёвина с мужем достала , вас сам муж не устраивает , и парнишка вам нужен не напрокат
Отсюда вопрос - долго ещё тянуть будете ? Или нет не так . Сколько протянете ?
Если вы решили. что меня в сексе что-то не устраивает, так с этим все гуд.Не зря 13 лет живу с мужем. а вот его поведение меня обижает до пяток. Менять его на кого-то что-бы заниматься сексом я не хочу, я вообще уже никого не хочу, буду жить для себя, т.к. поняла, что большинство из мужчин полные эгоисты. Одного не могу понять, зачем было так хотеть ребенка? что бы потом морозится от нас обоих???? Доказать что он в свои 28 мужик? что может? А теперь не знает что с этим делать! Сломал мне всю жизнь. И сам не гам и другому не дам!
Finena• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну вот видите , у вас тысячи причин и отговорок , чтобы просто поныть . А сделать что-то , то не хотите приложить усилия.
Слушайте своего мужа . Он вас уже выучил и правильно говорит .
100 %
Читала, писала, а почитав такие отзывы, пришла к выводу, что автору ищет не способы, а отговорки.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Про секс ни слова , разве вы не видите ?
Хотя лично я не могу понять как можно быть довольным сексом с человеком , который тебя унижает и обижает каждый день.
Мне было бы просто противно , я не машина для пихания , извините . Чтобы секс принёс удовольствие необходим позитивный настрой.
А вообще вы просто не хотите ничего делать , это я вижу по вашим ответам : ребёнок мешает, подруга не может , муж не ревнует, денег не даёт , 10 (!!!!!!!!!десять!!!!!!!) лет моей жизни угробил . Это всё отговорки !
У меня подруга одна с двумя маленькими детьми находит время и в спортзал сходить , и в кино , шьёт на дому ночами , днём на рынке продаёт свои изделия, младшей 8 месяцев - она её везде с собой берёт . А потому что у неё муж умер до рождения младшенькой и ей необходимо крутиться , а у Вас нет необходимости - ваш муж деньги приносит домой , а вам просто жалости со стороны надо.
Я не верю что у вас так всё плохо , это всё блажь , другие сказали бы что с жиру беситесь, я скажу что вам на работу надо. Не говорите что ребёнок мешает, ребёнка в садик - не имеют права отказать если она писается или не может кушать сама. Вы не добивались ничего , значит вас ВСЁ устраивает.
автор Аноним • 20 июля 2012
Ваша подруга достаточно зарабатывает, если может позволить себе и спротзал и кино и развлечения! Я тоже без дела не сижу, работаю дома но заработок мой не стабильный и сегодня 50 грн а завтра 300, все стараюсь на ребенка потратить. Все деньги за подработки приходят на карту приватбанка, где муж контролирует где что и сколько, так было всегда и меня это устраивало!Что бы отдать ребенка в детсад и над ним издевались и он в какашках там полдня бегал, я не хочу еще и заплатить за это нужно, что бы приняли такого не сомастоятельного, (хорошо про чужих деток так говорить, отдай!) В сексе меня все устраивает, это не значит. что я им сейчас занимаюсь (уже месяц у нас ничего не было) Я не прошу, жду что муж хоть как-то начнет проявлять себя как мужчина, а муж не особо переживает по этому поводу. Это дает мне повод задуматься. что у него кто-то есть! Я просила у Вас помощи, потому что мне сейчас тяжело морально, а вы меня тут за что -то упрекаете. (((( А на работу с удовольствием пошла бы, .только вот с ребенком никто брать не хочет, ни на одно мое резюме никто не ответил пока.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Да что ж вы во всём видите какой-то скрытый смысл ?
Избавляйтесь от контроля , живите для себя. Моя подруга мало зарабатывает , просто она выкраивает деньги , время и возможность для себя . Её привела в пример , чтобы вы поняли что в худшем положении люди руки не опустили и стараются ЖИТЬ , а не существовать.

Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, меня другие мужчины не интерисуют. Накакали мне за мою жизнь в душу конкретно, так что я их всерьёз не воспринимаю. Начинают заигрывать - мне смешно становится
Аноним• 20 июля 2012
Тррррррррр.....притормозите,вы заговорились. Автор,вы сами в себе противоречите,не ревнивый,пусть кто-то позвонит,чтобы ревновал. А как если он не ревнивый.И много других противоречий ,это первое что вспомнилось. В вашей ситуации,вот эта враза:’СЛОМАЛ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ’,сильно громко звучит. А у кого мужья пьют,бьют,В тюрьме сидят,им что говорить. Сколько вам лет? какая вся жизнь? вам 70?
автор Аноним • 20 июля 2012
Ответ дляАноним
ну 13 лет совместной жизни, это тоже срок не маленький. многие столько вместе не живут, а мы жили и все было классно, а последний год, как подменили мужа. И ни пьет, ни бьет, а живет со мной как квартирант. Я сначала терпела,все думала перебесится и разговаривать пыталась, думала может я преувеличиваю и все себе сама придумала, может и в правду устает с работы и по этому такой ворчливый приходит, все ему не таки на меня времени нет. Но после того. как стал выключатся моб тел на виброрежим и стал какой-то суетливый тут мои глазоньки и открылись на все! И не замечала всего этого, потому что любила его,дура, он меня оскорблял, а я обижалась мы мирились и я опять верила, что все будет хорошо!Разве ни укого такого не было???? А теперь хочу понять, если он будет что-то предпринимать, если увидит смс от кого-то на моем моб., зашевелится. то значит у него еще что-то ко мне осталось и еще есть шанс сохранить семью, если нет, то буду искать варианты самостоятельной жизни ( я и мой ребенок).
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Да у него есть другая женщина !!!
У меня всё точно так же было. Разговорчики в туалете шёпотом , стёртые звонки , постоянные замечания в мою сторону - я не так готовлю , не так ем , не так сплю А когда поймала его за хвост , то ушла от него.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Значит не всю жизнь испортил,а только последний год.
Аноним• 20 июля 2012
если любите,может вам первой сделать шаг навстречу,уделять внимание и т.д.
Если нет..-не знаю
у самой подобная ситуация,муж как зомби,ничего не нтересует,поговорить не с кем по душам.А сним .если и начинаю-полное безразличие и непонимание,и я это вижу,и желания общаться отпадает
автор Аноним • 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Если нет..-не знаю
Я, как и Вы говорила с ним, а он как зомби. Приходит с работы и даже не спросит как мы с малой, что делали......а только есть че поесть, дай отдохнуть, фильм закачает себе на комп и смотрит ночью, а я в другой комноте плачу в подушку. Говорю, если тебе со мной не интересно проводить время, я тебя как женщина больше не интересую, то зачем мы живем с тобой вместе? А он: ради семьи с тобой живу. ради ребенка! И не слова про меня! А какая семья, если ее нет уже давно, есть только муж и я с малой!Или предлогаю пойти на выходных погулять все вместе, а он говорит, что устал, денег нет или максимум. это может с малой в парке погулять. Сегодня заработал 1000 грн и говорит: вот заработал пойду себе куплю новые джинсы и кроссовки! а раньше когда у нас были деньги лишние, говорил: пойдем в магазин что-то посмотрим нам!
Yamini• 22 июля 2012
Автор, а почему вы ждете, что он уйдет от вас? Ему же так УДОБНО. Если действительно нет сил терпеть, подавайте на развод вы.
автор Аноним • 23 июля 2012
Я не жду, я как раз надеюсь на изменения к лучшему, на то, что он образумится и будет тем прежним мужем, которого я любила. Он как раз таки развод и не хочет кстати ....это я его этим пугаю.
Аноним• 24 октября 2012
А может, и самой надо стать прежней, какую он любил. Или не любил? Вспомните, как вы познакомились, как он ухаживал, как делал предложение. Или не делал, а вы сами все сделали?
И попробуйте поменять номер приватовской карты, вдруг муж зашевелится.
Еще как вариант - купить вибратор с комментарием, что тебе не надо, а мне надо, не по мужикам же бегать