ОченьПриятно-Царь• 25 мая 2015
Наверное надо идти в ломбард сдавать золото
Денег нет вообще сейчас в семье, ЗП у мужа аж 4 числа . Поломалась телефон мужа, он забрал мой. Я ищу работу, как мне без телефона искать работу? Выход Один вижу идти сдавать в ломбард кольца. А толку что они будут лежать. Так хоть можно будет в рассрочку телефон взять. Еще есть обручальное кольцо белое золото и 12 маленьких брилиантиков. Девчонки, за сколько реально его сдать?
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Еще так туго с деньгами у нас никогда не было. Я каждый день думаю как нам дотянуть до дня ЗП. Мой бизнес, продажи, накрылся медным тазом. На работу после 5 лет декрета не берут. Двое деток в саду. Последний месяц болели по два раза. С перерывом между болезнями 1 неделя
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Вы на комиссию хотите сдать или на совсем
Совсем хочу сдать
Карусель-весель• 25 мая 2015
автор, кидайте фото, может сейчас заберут. в ломбард за копейки сдадите
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
а в ломбарде сказали что цена секрет?
Язва, иди в другую тему и без тебя тошно
Та легко!• 25 мая 2015
А какой телефон вы хотите? Простенький до 500 грн можно купить. Поспрашивайте у друзей-знакомых может валяется у кого старенький и вам его так отдадут?
Какая у мужа зарплата?
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
А как или где сдать подороже?
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Ответ дляNo problems
на камни там не смотрят только золото((попробуйте так продать
А бриллианты с колечка нельзя нигде сдать? Неужели они не ценятся?
Та легко!• 25 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
То что у вас на колечке, это не бриллианты, а пыль, причем не самая чистая. У ювелиров этого добра хватает.
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Какая у мужа зарплата?
Ему, так как телефон мужу будем покупать, нужен телефон что б поддерживал 3G, по работе нужно. Так что простенький не совсем подходит
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!
А почему вы решили что пыль? Мы когда покупали, выдали талончик в магазине где указывалось кол-ва карат в камешках. Правда талончика нет уже, вернее даже не знаю где его искать
БеллаДонна• 25 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня самый просто телефон
вставила карту на 4 ГБ
Та легко!• 25 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сколько муж зарабатывает на этой работе?
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Ну какая разница? Мало. Нам этого не хватает.
No problems• 25 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да мелкие наверное , осколки это а не камни к сожалению(
Та легко!• 25 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так может стоит научиться экономить? Денег всегда мало и на что-то не хватает. Вам на 6 айфон для мужа, а кому-то на бананы для детей.
Безпринципная• 25 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Совсем хочу сдать
Тогда не ломбард, а в скупку. Они дороже принимают
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Как экономить научите? Коммуналка сейчас до 1000 грн, мы ходим в сад( двое детей где платное обучение + питание+ бензин) у нас маленькая машина но всё равно грн 500 жрет каждую неделю)
Мы и так очень экономим, нужно мне выходить на работу но где же ее сейчас найти.
ОноВамнадо• 25 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
пусть муж таксует,у меня муж на руководящей должности, но временно не работал и таксовать ему не претило
ОченьПриятно-Царь
• 25 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Он только пол года как за рулем, и он боится ездить по центру Киева