Редисочка• 29 марта 2013

Подскажите пожалуйста подарок для наворожденной

Девочки, подружка на след. неделе рожает, ищу подарок для доченьки ее.
Игрушки рано, одежды уже слишком много, приходит на ум радио-няня, качельки укачивающие, что еще?
Innusik_K• 29 марта 2013
Спросите у мамы. Много полезных вещей написали выше, но вдруг уже что-то купили.

поваренок• 29 марта 2013
Мобиль на кроватку я использовала с 2-х недель. Он здорово отвлекал малыша. Ещё нам подарили коврик развивающий. Ну полежал он пару месяцев, зато теперь как находка! А вообще, если рассчитываете на такую сумму, купите кресло укачивающее - незаменимая вещь! Очень руки освобождает. Пусть ребь в нем долго и не посидит, но хоть чай попить иди в туалет сходить можно.
автор Редисочка • 29 марта 2013
Большое спасибо за такие хорошие советы!
Буду выбирать. А то своя уже большая и не помню, что там нужно в первые месяцы))
автор Редисочка • 01 апреля 2013
ох, вот это я филолог блин(((
только сейчас ошибку увидела, когда писала-спешила, нОворожденной...
простите