25 мая 2015

Покупать кроксы оригинал или нет?

Привет! Ребенок уезжает на лето с бабушкой на дачу, присматриваю кроксы. Ребенок будет в них бегать целый день все лето. Имеет ли большое значение оригинал я куплю или нет? Или разница в качестве ощутима? Чтоб легкие,удобные,не парили и не терли. Кто имел подобный опыт?
ЗаведУющая 25 мая 2015
Если не ощутимо финансово - конечно оригинал .
nike 25 мая 2015
только оригинал
Топтунша 25 мая 2015
Кроксы покупают не из за марки а аиз за материала.
Поэтому спрашивать оригинал или подделку тоже самое, кхм что купить сапоги или ботинки. Это в принципе разные вещи
Липка-прилипка 25 мая 2015
Если позволяют финансы только оригинал, и 2 пары
ничевока 25 мая 2015
в оригинале и только в нем не будет потеть ножка. Ели копия кит ножка будет влажная
Топтунша 25 мая 2015
Ответ дляничевока
в оригинале и только в нем не будет потеть ножка. Ели копия кит ножка будет влажная
Ну у меня в оригинале потела ножка точно так же как и в простых пластиковых сланцах. Но сама подошва такая мягкая и комфортная - ножки за целый день вообще не уставали
Капитанша 25 мая 2015
Только оригинал ,если можете себе позволить
Бентливуман 25 мая 2015
Покупать оригинал. Я свои покупала на 6pm и на Zappose, тоже ноги потеют в них. Но обувь очень удобная, на лето лучший вариант
ничевока 25 мая 2015
я сама он ищу кроксы, но хочу оригинал,хотя сейчас даже китайские пишут что оригинал, вот как купить
автор 100pudov 25 мая 2015
Спасибо за советы,тоже склоняюсь к тому чтобы взять оригинал, все таки все лето в них бегать.