Снегопадка• 25 мая 2015
Какие таблетки лучше купить для похудения.....
Кто какие принимал и какие результаты???? Спорт и правильное питание не подходит нет времени и сил!!!!!!!
Чеширская кошечка• 25 мая 2015
Ответ дляБезникая
у меня тоже проблемы с весом. На -60 сбросила 20 кг. Сейчас запустла и снова + на весах. Поэтому единственный метод похудения - правильно питание и физ нагрузки. Иного не дано. Даже если следить за питание без физ упражнений эффекта не будет
Вам сказано-сбой,значит сбой!человек уже и так ничего не ест,но продолжает пухнуть...от голода)))