18 мнеУЖЕ• 25 мая 2015
Месячные 2 дня вместо 5..
Девоньки, всем привет!
Может у кого было такое. Обычно месячные регулярные, 5-6 дней. Все нормально переношу, болей ужасных не бывает.
В этот раз начались в срок, но длились 2 дня, а 4 дня просто темноватые выделения.
Чувствую себя нормально, мне 31 год.
На днях планирую к врачу конечно же, но может из опыта подскажете, в чем может быть причина, кто сталкивался?
Всем спасибо и хорошего дня!;)
Чувствую себя нормально, мне 31 год.
Всем спасибо и хорошего дня!;)
18 мнеУЖЕ
• 25 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Вы можете быть беременнф. У меня так было
Я не против:) А вы узи делали сразу, тест или к гинекологу?Просто что достовернее будет?)
Маурита• 25 мая 2015
у меня так поликистоз проявился( но сейчас его вылечила, а месячные так и остались 2 дня