ksenia87• 25 мая 2015

Винничанки, может кому-то нужны очень пушистые и красивые котята?

Девченки, может кто-то давно уже хочет себе маленький комочек в дом?)
Котятам чуть больше месяца, игривые, кушают сами, не привередливые в еде.
Бело-кремовый мальчик, и две трехцветные девочки.

На вопрос почему не кастрируем кошку, чтоб потом не пристраивать котят отвечаю: кошка хоть и домашняя, но дикая, в руки не идет (живет во дворе частного дома).

Давайте вместе поможет малышам найти новый дом)
@risto_kratka• 25 мая 2015
какие красивенькие..

автор ksenia87 • 25 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
какие красивенькие..

оччень а мальчик еще любит сидеть в позе суслика))
@risto_kratka• 25 мая 2015
Ответ дляksenia87

эхх.. у меня аллергия на кошачью шерсть.. да и деть маленький..
автор ksenia87 • 25 мая 2015
Ответ для@risto_kratka

жалко...(
может кому-то из знакомых нужен комочек счастья? хочется чтоб они попали в хорошие руки)
Agnosia• 25 мая 2015
Красавцы!
leniwec• 25 мая 2015
Дикую кошкутоже можно поймать, ане плодить котят, которых сейчас и так много.
Agnosia• 25 мая 2015
Ответ дляleniwec

Людей вот тоже много...
автор ksenia87 • 25 мая 2015
Ответ дляleniwec

вот лично Вам моя кошка или эти котята чем-то мешают ?

если да, то можете приехать и помочь ее словить, у меня после покусанных пальцев и расцарапанных рук больше желания нету...
tanga• 25 мая 2015
Чудесные котята! Сама взять не могу, но желаю удачно пристроить.

leniwec• 25 мая 2015
Ответ дляAgnosia

Людей вот тоже много...
Это так, абы ляпнуть?
katya-lucky• 25 мая 2015
Ответ дляksenia87

Автор, Вы немного лукавите.
На первой фотографии видно, что котенок сидит рядом с мамой кошкой. Что Вам мешает одеть / купить плотные типа кожаные рукавицы до локтя на руки, поймать кошку, засунуть в переноску и отвезти к ветеринару?

Котята - симпатяжки. Но не факт, что получится их быстро пристроить. Впереди лето и много других котят.
автор ksenia87 • 25 мая 2015
Ответ дляtanga

спасибо
leniwec• 25 мая 2015
Ответ дляksenia87

Мне не мешают, просто как волонтеру больно смотреть как плодят котят,а потом они бегают по улицам. Посмотрите, сколько котят на Сландо. Их масса,они сидят месяцами и не пристраиваются. Волонтеры изловчаютсяи ловят ЛЮБЫХ кошек, диких-не диких только чтобы стерилизовать и не плодить несчастных котят, а вы плодите еше, оправдываясь что не можете поймать свою домашнюю кошку.

Это безответственность и пофигизм. Хороших рук на всех ваших котят не хватит, их не ждет ничего хорошего, подумайте об этом.
leniwec• 25 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Автор, Вы немного лукавите.

Точно))) И как только дикая кошка подпустила так близко сфоткать, ну прямо монстр)))
Agnosia• 25 мая 2015
Ответ дляleniwec
Это так, абы ляпнуть?

С чем пришли, собственно, чего вы ждали?
автор ksenia87 • 25 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Автор, Вы немного лукавите.

Он сидит рядом с домашней кошкой, но не мамой.
Дикая кошка во дворе, это не дикая кошка в малом закрытом пространстве. Не так просто гонятся за ней по участку 30 соток.

Поверьте, попытки словить ее были, к сожалению, неудачные
leniwec• 25 мая 2015
Ответ дляAgnosia

Я не вам писала.
автор ksenia87 • 25 мая 2015
Ответ дляleniwec

Читайте мой пост 16. На фото не их мама!
katya-lucky• 25 мая 2015
Ответ дляksenia87

Если хотите решить вопрос кардинально - то поговорите с волонтерами. У них очень большой опыт в части поимки диких (уличных) кошек для дальнейшей стерелизации.
Когда человек хочет найти решение проблемы - он найдет.
Так что успехов и в ловле мамы-кошки и в пристройстве котят.

leniwec• 25 мая 2015
Ответ дляksenia87

Прочитала. Не обязательно гоняться за кошкой по территории 30 соток. Можно заманить в ту же клетку,переноску, в сарай и поймать. Не кормить перед этим пару дней и на еду зайдет как миленькая. Кошки очень хорошо ведуться на Вискас Мяу-рыбку. Было бы желание, а возможности найдутся.
автор ksenia87 • 25 мая 2015
Ответ дляleniwec

Тогда как волонтер, помогите словить кошку

Девочки, я спрашивала совета по поводу кошки?
Я спросила кому нужен котенок
svetylj5• 25 мая 2015
Классные малявочки! я бы взяла,но немного далековато:(
svetylj5• 25 мая 2015
Автор,не слушайте никого!Хорошие ручки обязательно найдуться!
автор ksenia87 • 25 мая 2015
Ответ дляsvetylj5

спасибо