Мадам БрЮшкина• 25 мая 2015

Как поступить. Немного неудобно...

Ситуация такова.
Заказала обувь себе, получила, померила оказались большие, отправила продавцу на замен. Получила на размер меньше, они оказались мне маленькими.
Не хочется голову морочить продавцу, но что делать в такой ситуации?
Барышня_Смольный• 25 мая 2015
продавать самой

Дедуськина бабуська• 25 мая 2015
Либо продать самой, либо сделать полный возврат и извиниться перед продавцом.
На-перекуре• 25 мая 2015
бывает
автор Мадам БрЮшкина • 25 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
продавать самой

я не продаю здесь, да и вообще нигде)
автор Мадам БрЮшкина • 25 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

а так можно?
Дедуськина бабуська• 25 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

а так можно?

Если продавец не против возврата - то да.:)
Барышня_Смольный• 25 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

я не продаю здесь, да и вообще нигде)
можно создать объявление на сайтах и продать раз такая ситуация
автор Мадам БрЮшкина • 25 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

а если не продадутся? цена вопроса 500 грн..
Малая еще та• 25 мая 2015
Так если у продавца возврата нет,то других вариантов нет-только продавать.Ну или разнашивать

Ромашкинная• 25 мая 2015
стельку замеряли?
Аль_де_Барановна• 25 мая 2015
А какой тогда у Вас размер? Между размерами разница совсем маленькая. Вам малы по длине или по ширине?
Изподтишка• 25 мая 2015
Самой продавать ,дважды возвращать товар продавцу неприлично
автор Мадам БрЮшкина • 25 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

по ширине, модель кожа( эспадрильи) но , идут со вставкой атласной в районе подъема, вот из за вставки нога не проходит.
Чебуратор• 25 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

я не продаю здесь, да и вообще нигде)
если продавец не против возврата - верните (за свой счет). Если против - попросите помощи в продаже
автор Мадам БрЮшкина • 25 мая 2015
Ответ дляИзподтишка

понимаю, но модель мне мала, опять таки повторюсь..
Капризуля• 25 мая 2015
либо размеривать, растягивать, либо просить опять обмен у продавца на большие.
Галина..• 25 мая 2015
я бы всетаки еще раз попробовала продавца спосить об возврате-обмене, если откажет то тогда подружки или продажа..
Изподтишка• 25 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

можете попросить продавца выставить у него в объявлении под реализацию,я так делала и продавец согласился,бывают же пролеты,а деньги по факту оплаты вам перечислит
Голубая устрица• 25 мая 2015
продавать самой, и стельку замерять в след раз

автор Мадам БрЮшкина • 25 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица

стелька ни при чем, подъем у меня большой.
Голубая устрица• 25 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

но и продавец к Вашему подъему ни причем
Аль_де_Барановна• 25 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

То есть, они малы Вам в подъеме? Тогда просто модель не подходит. Договоритесь с продавцом пусть поможет продать.
ПолБатона• 25 мая 2015
а если помянять ленту? Сходите в ремонт обуви и узнайте цену.
автор Мадам БрЮшкина • 25 мая 2015
Спасибо, всем за ответы)
ШапкаУшанка• 25 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

я не продаю здесь, да и вообще нигде)

у меня так часто бывает,39 немного жмет,а 40 уже такие ласты...поэтому стараюсь обувь покупать в магазинах, или у продавцов,которые не орут -ВОЗВРАТА НЕТ,И НЕ БУДЕТ
Hermosa• 25 мая 2015
Автор, как вариант, подойдите к обувщику и спросите, можно ли вставить резиночку того же цвета в нужном месте. Я так босоножки новые по себя подогнала- очень модель нравилась но узковаты в мезинце были, мне недорого резинку прочную вшыли и я с удовольствием их носила..., просто не все мастера делают...