25 мая 2015

Оно и наша классная

Начну с начала,в 17 лет я забеременела,встречались почти год,но Оно меня бросило,ему было 26, рано жениться было. Я родила дочьку,через 2 года вышла замуж,жила не зная бед. Оно не знает,кто-когда у меня родился,ни разу не звонил и тд. Доченька уже в 3 классе,9 лет,отличница.Скоро последний звонок,ходит на репетиции в школу сама. Сегодня я пришла на её репетицию,посмотреть . А там стоит ОНО!!!!! И это Оно оказывается муж нашей классной руководительницы, я в ступоре
показать весь текст
Виниловая пластинка 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Он вообще не знает кто у меня родился и тд,ну теперь знает конечно... У дочери новый папа,один единственный мой муж. Мы поженились когда ей было 1,5 года,она ничего незнает конечно

Тогда скажите этому хмырю, что тогда произошел выкидыш и что малышка не его, а общая с Вашим нынешним мужем. Ну это если вдруг он начнет претендовать. Ребенка травмировать не стоит, она же знает и любит другого папу, а ЭТО припрептся к ней когда она будет взрослая и еще помощи просить будет! Пусть он не знает, что это его дочь!
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Интересно как теперь будет о носится к Вашему ребенку его жена?...
Не думаю,что он своей жене что- то скажет. Зачем???? У них есть свой ребёнок. Просто я в шоке,как же мир тесен.Я живу в большом городе,но встретились в школе,и зачем я на репетицию поперлась
Тень льва 25 мая 2015
Если Вам не выгодно, все отрицайте. Мол дочь не от него. Но подозреваю, что Вы своим шоком выдали себя с потрохами.
Таки в курсе 25 мая 2015
Ответ дляДевальвация
ой, не нужно говорить что это его дочь, а то класуха как узнает, не будет ребенку жития

Третий класс, выпуск, я так понимаю, в следующем году классуха поменяется.
12 галюцинаций 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Не думаю,что он своей жене что- то скажет. Зачем???? У них есть свой ребёнок. Просто я в шоке,как же мир тесен.Я живу в большом городе,но встретились в школе,и зачем я на репетицию поперлась
Это не вы поперлись, а оно приперлось зачем!
Доктор Хаос 25 мая 2015
нельзя, что б классная это узнала, что придётся другую школу искать...
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а вы не знали фамилии классной руководительницы???? и что ОНО делает на работе у жены?
Его фамилия Воробьев,их дохрена,извините. Это репетиция к последнему звонка,наверное помогал с декорациями или что то такое
кураГАЛЯ 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Он вообще не знает кто у меня родился и тд,ну теперь знает конечно... У дочери новый папа,один единственный мой муж. Мы поженились когда ей было 1,5 года,она ничего незнает конечно

Не факт, что он всё понял, думаете мужик, увидев бывшую с ребенком, сразу начнет подсчитывать, не его ли это ребенок?! Если разговора не было, он ни о чем не спрашивал, а Вы не отвечали, то и делайте вид, что Вам на него пофиг и ребенок не его. Его нельзя отцом назвать, он просто зачал, и всё, так что пусть гуляет лесом, не признавайтесь ему.
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе

Третий класс, выпуск, я так понимаю, в следующем году классуха поменяется.
Нет ещё 4 класс у неё. И она мне нравилась как учитель
ТоммиТом 25 мая 2015
не признавайтесь, что дочь его.
Ганцю в кєдах 25 мая 2015
Автор, примите успокоительного - можно бокальчик-другой с человеком. которому доверяете! Оно - как фантом из прошлого и ему нет места в Вашей жизни и жизни Вашей дочери! Если будет проявлять интерес - однозначно дайте понять, что это Ваша дочь и у нее есть отец (возможно Ваш муж более доходчиво донесет эту мысли до Оно).
Виниловая пластинка 25 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, примите успокоительного - можно бокальчик-другой с человеком. которому доверяете! Оно - как фантом из прошлого и ему нет места в Вашей жизни и жизни Вашей дочери! Если будет проявлять интерес - однозначно дайте понять, что это Ваша дочь и у нее есть отец (возможно Ваш муж более доходчиво донесет эту мысли до Оно).

Да, хорошо было бы если нынешний муж поддержит автора и вдруг что объяснит этому недоразумению, что Оно никто!
Новогодняя пальма 25 мая 2015
Автор,все будет хорошо! ОНО уже в прошлом,вот и досвидос.Дочь на кого записана?
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
автор, вы не описали его реаакцию. мож он вас и не узнал. или узнал и забыл снова.
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Не факт, что он всё понял, думаете мужик, увидев бывшую с ребенком, сразу начнет подсчитывать, не его ли это ребенок?! Если разговора не было, он ни о чем не спрашивал, а Вы не отвечали, то и делайте вид, что Вам на него пофиг и ребенок не его. Его нельзя отцом назвать, он просто зачал, и всё, так что пусть гуляет лесом, не признавайтесь ему.
Да понял он все,знал что аборт я не делала и тд. Если б не понял,что это его ребёнок,подошёл бы наверное,поболтал. А так увидел меня и как будто в лице изменился,и меня как кипятком обдало. Я минут тупого взгляда и он вышел из зала. Это я потом у дочери узнала кто этот дядя
88юлия 25 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Тогда скажите этому хмырю, что тогда произошел выкидыш и что малышка не его, а общая с Вашим нынешним мужем. Ну это если вдруг он начнет претендовать. Ребенка травмировать не стоит, она же знает и любит другого папу, а ЭТО припрептся к ней когда она будет взрослая и еще помощи просить будет! Пусть он не знает, что это его дочь!
тоже так думаю
Teiva Таро 25 мая 2015
закупайте валерьянку, автор. может, все будет хорошо, но перенервничать придется
Барабасиха 25 мая 2015
скажите, что тогда сделали аборт, что в принципе логично тогда в вашей ситуации. А у ребенка пусть будет нормальный папа.
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор,все будет хорошо! ОНО уже в прошлом,вот и досвидос.Дочь на кого записана?
На мужа конечно,в свидетельства папа - мой муж
3@йk@ 25 мая 2015
писец автор, вы в шоке? как думаете он понял что это его дочь?
девочка похожа на него?
Mur.Mur 25 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Тогда скажите этому хмырю, что тогда произошел выкидыш и что малышка не его, а общая с Вашим нынешним мужем. Ну это если вдруг он начнет претендовать. Ребенка травмировать не стоит, она же знает и любит другого папу, а ЭТО припрептся к ней когда она будет взрослая и еще помощи просить будет! Пусть он не знает, что это его дочь!
поддерживаю!
Стриптизерка 25 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
закупайте валерьянку, автор. может, все будет хорошо, но перенервничать придется
Вообще я думаю,что его жена ничего не знает,что когда- то этот козёл бросил беременную девочку,таким обычно не хвастаются. Валерьяночки уже выпила. Думаю он даже в школе больше не появится,просто сама ситуация очень неприятна
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
На мужа конечно,в свидетельства папа - мой муж

каким образом??? вы же только через полтора (или два - вы путаетесь в датах) поженились.
Виниловая пластинка 25 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Да понял он все,знал что аборт я не делала и тд. Если б не понял,что это его ребёнок,подошёл бы наверное,поболтал. А так увидел меня и как будто в лице изменился,и меня как кипятком обдало. Я минут тупого взгляда и он вышел из зала. Это я потом у дочери узнала кто этот дядя

Значит боятся Вам нечего, он теперь сам Вас боится, чтоб история с его ребенком не всплыла, и не стало известно об этом его прошлом.
Ганцю в кєдах 25 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...

ОНО себя проявило себя ОНЫМ своим безответственным отношением в ситуации с 17 летней девушкой, Автор ищет поддержку вместо Ваших запоздалых нравоучений.
Артура Пирожкова 25 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ОНО Вас узнало?
Врядли
автор Папобус 25 мая 2015
Если считать что мы начали встречаться,когда я была беременна ,то 2 года,жили вместе когда малышка появилась, в свидетельстве сразу был записан новый папа, а поженились когда ей было 1,5 года
кураГАЛЯ 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

каким образом??? вы же только через полтора (или два - вы путаетесь в датах) поженились.

Удочерил, неужели не понятно?
Ребенок был записан со слов матери при рождении, раз отец отказался, так что удочерить ребенка муж автор мог без проблем.