Брехушка• 25 мая 2015

Девочки-шерлоки помогите!

Мою знакомую кажеться хотят развести на деньги.Можно ли по номеру тел. узнать кто звонит и нет ли за этим номером мошенничиских действий?
автор Брехушка • 25 мая 2015
номер 0639130759

Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2015
Только в гугле прописать ! Но номер ведь поменять легко ((((
Инфотуфелька• 25 мая 2015
опишите ситуацию ПОЛНОСТЬЮ
@капелька@• 25 мая 2015
Рассказывайте, что произошло
автор Брехушка • 25 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
опишите ситуацию ПОЛНОСТЬЮ

Значит так:я тут создавала уже тему про резонансное самоубийство студентки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-962069

Теперь её сестру каждый день приследует какая-то машина.Сегодня звонит кака-то женщина с этого номера и говорит что только она может им помочь,у неё в Киеве связи и ей нужно срочно сбросить им 1600 грн. якобы на бензин.
автор Брехушка • 25 мая 2015
Ну неужели люди хотят нажиться на чужом горе?
автор Брехушка • 25 мая 2015
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgovoryt-ukr...
автор Брехушка • 25 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

в гугле искала уже ничего нет.Еще назвала своё ФИО Корецкая Лидия Николаевна.
Инфотуфелька• 25 мая 2015
Ответ дляБрехушка
деньги, естественно никому не пересыласть! по номеру телефону - никаких данных нет, скорее всего новый пакет купили. Как вариант (я бы сделала именно так), договариваться о встрече, сказать , что деньги передадите из в рук в руки, но придти с милицией.

Инфотуфелька• 25 мая 2015
Ответ дляБрехушка

ФИО могут быть липовые
zoika1984• 25 мая 2015
проверила, в вайбере нет...
автор Брехушка • 25 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Вариант!Спасибо!
автор Брехушка • 25 мая 2015
Я ей сказала чтоб никому и никаких денег не пересылала и не давала и вынудила чем больше инфы.
автор Брехушка • 25 мая 2015
И еще сказала что против её родителей порушена криминальна справа ’доведення до самогубства’
zoika1984• 25 мая 2015
смотрю передачу по вашей ссылке
автор Брехушка • 25 мая 2015
Ответ для@капелька@
Рассказывайте, что произошло

Написала,можете чем -то помочь?
@капелька@• 25 мая 2015
Ответ дляБрехушка

Написала,можете чем -то помочь?
Мой совет идти в милицию