Брехушка• 25 мая 2015
Девочки-шерлоки помогите!
Мою знакомую кажеться хотят развести на деньги.Можно ли по номеру тел. узнать кто звонит и нет ли за этим номером мошенничиских действий?
Брехушка
• 25 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
опишите ситуацию ПОЛНОСТЬЮ
Значит так:я тут создавала уже тему про резонансное самоубийство студентки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-962069
Теперь её сестру каждый день приследует какая-то машина.Сегодня звонит кака-то женщина с этого номера и говорит что только она может им помочь,у неё в Киеве связи и ей нужно срочно сбросить им 1600 грн. якобы на бензин.
Брехушка
• 25 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Только в гугле прописать ! Но номер ведь поменять легко ((((
в гугле искала уже ничего нет.Еще назвала своё ФИО Корецкая Лидия Николаевна.
Инфотуфелька• 25 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Ну неужели люди хотят нажиться на чужом горе?
деньги, естественно никому не пересыласть! по номеру телефону - никаких данных нет, скорее всего новый пакет купили. Как вариант (я бы сделала именно так), договариваться о встрече, сказать , что деньги передадите из в рук в руки, но придти с милицией.
Инфотуфелька• 25 мая 2015
Ответ дляБрехушка
ФИО могут быть липовые
Брехушка
• 25 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вариант!Спасибо!
Брехушка
• 25 мая 2015
Я ей сказала чтоб никому и никаких денег не пересылала и не давала и вынудила чем больше инфы.
Брехушка
• 25 мая 2015
И еще сказала что против её родителей порушена криминальна справа ’доведення до самогубства’
Брехушка
• 25 мая 2015
Ответ для@капелька@
Рассказывайте, что произошло
Написала,можете чем -то помочь?