Царевна в уггах• 25 мая 2015

А вы общаетесь с троллями?

Нравится ли вам общаться с троллями в "ихних" темах, пишите ли им то да се?
Результат:
вже голосів: 28
13 (46.43%) Нет, много чести
6 (21.43%) Конечно, люблю общение
6 (21.43%) Да, только под псевдонИмом
3 (10.71%) Другой вариант
gloriya8305• 25 мая 2015
ахах, как тут можно ен общаться, тут же через тему троллинг/раскрутка

Тётушка Лошадь• 25 мая 2015
а вы как думаете вы троль или реальность?
Мандолина Бу• 25 мая 2015
а это не троллячья тема??? а то я не разбираюсь

Только благодаря Советчице узнала о троллях))) спасибо просветили
лаМпочка• 25 мая 2015
Если темы чересчур троллячьи , то нет . Бывает тролль еще и очень даже , но ближе к концу прокалывается то тут то там
Реанимация• 25 мая 2015
а я люблю тролячие темы, а особенно дам-советчиц, которые готовы глотку перегрызть всем, кто думает не так как они
Гидроусилитель руля• 25 мая 2015
ой,иногда так весело бывает,жаль только что на работе ржать громко ельзя
Dasha-Sun• 25 мая 2015
Конечно, вот к Вам заглянула

Мядуза аля моргонер• 25 мая 2015
если есть время и настроение - то почему нет.
но если тролль разумен, а не инфузория-туфелька