Наверняка• 25 мая 2015
девочки вот просто любопытно, почему не покпают?
пишу под анонимом, чтобы не считали, что рекламирую. просто интересно узнать ваше мнение. почему не покупают? был бы мой размер я бы даже не задумывалась, сама носила под платьице.
они такие милые. из натуральных материалов. классный бренд. цена не дорогая.
как думаете -- в чем причина? почему не покупают?
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляКарамелька
Сфоткайте на ноге. А так они помятые какие то.
сенкс
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
На вкус и цвет, как говорят, фломастеров нет. Как для меня они ужасные
я бы и за 40 грн. их не купила и бесплатно не взяла. Не обижайтесь
не обижаюсь
Моська-слон• 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка
я так понимаю, нужно ввести ссылку, что на фото
О, спасибо, что-то я туплю.
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
О, спасибо, что-то я туплю.
я сама туплю. жара
Зина с магазина• 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка
не обижаюсь
Зато, как человек, видно, что хороший и как Продавец порядочный- судя по рейтингу). Сейчас девочки темку прочитают, в Продавалочку наведаются, и если не эти босоноги, то что-нибудь ещё обязательно купят)
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
автор, это Ваш клон https://www.kidstaff.com.ua/tema-13964109.html ?
нет
СМСница• 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка
блин. а мне так нравятся. хотя я не старомодная вроде))
Мне тоже.
Но за гривен 150.
я в секонде новые!!!с наклейками и т.д.за 80 покупаю,когда скидки.
И новый завоз кожанные за 250 гривен оливеры отхавтила.
А у вас на секонд и похоже а по-модному-сток называется.
За такую цену долго будете продовать,ттт,конечно,просто реально смотрю на вещи.
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
тему закрываю, чтобы не было спекуляций. с продажами у меня все отлично. просто стало действительно любопытно.
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляСМСница
Мне тоже.
Но за гривен 150.
спасибо
Кисельная барышня• 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка
нет
фото одинаковые просто, Вы выставили Ваши реальные фото?
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
да. тут девочки появились с ужгорода кажется. у нас товар пересекается.