Наверняка• 25 мая 2015
девочки вот просто любопытно, почему не покпают?
пишу под анонимом, чтобы не считали, что рекламирую. просто интересно узнать ваше мнение. почему не покупают? был бы мой размер я бы даже не задумывалась, сама носила под платьице.
они такие милые. из натуральных материалов. классный бренд. цена не дорогая.
как думаете -- в чем причина? почему не покупают?
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Мне кажется, это вообще сэкэндхенд, еще и за такие деньги.
там просто очень мягенькая замша.
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Не красивые, я мимо бы прошла, даже за 100грн
блин. а мне так нравятся. хотя я не старомодная вроде))
ptichka_korolyok• 25 мая 2015
Автор,вот честно, под них вижу только наряд диснеевской героини. Мультяшные они.
Кисельная барышня• 25 мая 2015
этой тм много в секонде, часто новенькие с наклеечками. цены 200-250-300 грн на летнюю.
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
Времен Беверли Хилз
а вы помните времена Беверли Хилз
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
в каком секонде?
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Помеха справа• 25 мая 2015
Ответ дляМорковна
так ни разу не реклама с фотографией, на которой есть ссылка))
это точно)
Крошка Енот• 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка
а вы помните времена Беверли Хилз
Так а что тут помнить, это было 15 лет назад. Или у Вас память не держит так долго?
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
да нет, не пятнадцать :-)
Моська-слон• 25 мая 2015
Ответ дляФизрукая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10378977.html легко находится
Подскажите, плиз, как Вы ишете. Я нашла ботиночки, фото сохранила, а объявку нет. Спасибо.
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Прикольные такие, на ролевые игры подойдут, под костюм Мальвины!
может кому то на ролевые игры подойдут :-) и правда ))
Кисельная барышня• 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка
в каком секонде?
в хумане и в бауле точно видела
Крошка Енот• 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка
да нет, не пятнадцать :-)
Если даже и 20, такие временные рамки моя голова удерживает.
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
я так понимаю, нужно ввести ссылку, что на фото
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
вам можно позавидовать :-)
Зина с магазина• 25 мая 2015
На вкус и цвет, как говорят, фломастеров нет. Как для меня они ужасные
я бы и за 40 грн. их не купила и бесплатно не взяла. Не обижайтесь
Наверняка
• 25 мая 2015
в общем я так поняла, что они старомодные. ну ок. спасибо всем за советы!
Кисельная барышня• 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо
напишите, что это не секондхенд. может поэтому и не берут, боятся
Наверняка
• 25 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
ок