Белочкой зови• 25 мая 2015

Куда пожаловаться?

Живем в небольшом селе.Есть медпункт в котором должен находиться фельдшер,но её постоянно нет на работе!!!Живет она в другом селе и приедет когда ей вздумаеться,если ей звонишь она говорит:если приедете меня заберете,то я приеду,а так нет.Уже надоело!!!За что она получает зарплату?В район нет смысла обращаться,там все схвачено(((( сколько может продолжаться это сватовство?
автор Белочкой зови • 25 мая 2015
Беспридел

Беговая дорожка для носа• 25 мая 2015
мне кажется такое во многих селах и хорошо что телефоны есть.
а раньше как поедешь искать по селу, куда она завеялась)))
Клептоманка• 25 мая 2015
У меня подруга так работает. Добираться до соседнего села 5 км пеша. Когда погода нормальная идет, а нет так просит ее забирать к больному, назад своим ходом чешет(
А в том селе, где живет. тоже кричат. что ее на работе нет - а попробуй 5км пеша допереть - это не тяжело, но долго ж.
Клептоманка• 25 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Вы пишете завеялась, а ее обязанности кто будет исполнять - к новорожденным и больным на дом сходи. А это тоже время.
Да, хорошо, хоть мобилки появились - теперь не говорят, чтораньше с работы смылась - звонят узнать к кому ушла, чтобы там поймать, если время приемное вышло.
автор Белочкой зови • 25 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

Мне кажеться это её проблемы,а не проблемы населенного пункта!Ну устраивает?пусть ищет другую работу или бабушке которой нужно померять давление ехать за ней?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 мая 2015
звертайтесь до голов.лікаря в райлікарню, не допоможе в облздороввідділ /тобто обласне управління/, можливо є гаряча лінія,тому дзвоніть і жалійтесь. Усі скарги реєструйте в секретарів
автор Белочкой зови • 25 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Так это в область ехать нужно...в районе глухо,там её крышуют:(
автор Белочкой зови • 25 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А в телефонном режиме не прокатит?
Просто каралева• 25 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор

Это не ее проблемы.
А проблемы государства. которое не в состоянии ничем обеспечит медицину

автор Белочкой зови • 25 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

Это не ее проблемы.

А зарплатой же обеспечает её и ’пільгами’ на газ,свет и т.д.?вот пусть исполняет свои прямые обязательства!
Просто каралева• 26 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор

А ’пільги’ разве есть?
В ее помощи и в родном селе могут нуждаться. Ее работа не подразумевает сиденье в медпункте от и до
автор Белочкой зови • 26 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

А ’пільги’ разве есть?

В родном селе она не являеться фельдшером,так как это село относиться к другому сельсовету и есть другой фельдшер.И на просьбы людей в её родном селе,чтоб пришла к больному ребенку,она отвечает:’понаробляли дітей,то беріть і розбирайтесь!!!’ обращайтесь к своему фельдшеру!
А ’пільги’ есть и на газ и на свет!
Клептоманка• 26 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор

Вам кажется)...
Есть приемное время как и в любом другом месте - вот тогда Вы и другие в праве ТРЕБОВАТЬ ее присутствие на раб. месте. Но в сельском мед пункте почему-то ВСЕ забывают, что это время не резиновое и прут круглосуточно. Да, конечно, Ваши близкие прежде всего и никто не спорит, но медик тоже человек и об этом нужно помнить. И в нерабочее время никто к вам бежать не обязан - нужна приезжайте и забирайте и отвозите. Не срочно - ждите приемные часы.
И зарплата тут ни при чем. Она свое отрабатывает как и все остальные медики - в рабочее время.
Клептоманка• 26 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор

Вы заблуждаетесь и в ее обязанностях НЕТ Вашего села как рабочего. Да, чисто по-человечески она могла бы помогать людям, с которыми живет рядом, но это не ее ОБЯЗАННОСТИ и жаловаться за это на нее бессмысленно.
Я так понимаю у Вас с ней конфликт - поговорите с ней, попытайтесь воззвать к ее человечности и порядочности, доброй стороне души. Иначе ничего ни от кого Вы не добьетесь, кроме усугулебния ситуации.
Клептоманка• 26 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

Это не ее проблемы.

Так тут даже не о том.
У ни в селе живет фельдшер из соседнего села, а в их селе другой человек на этой должности) И вот засада - их соседка-фельдшерица не желает помогать в свое свободное от работы время своим соседям.
автор Белочкой зови • 27 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

Вам кажется)...

Хорошая работа: в 10 на работу,а в 11 уже дома!Ничего не скажешь...
автор Белочкой зови • 27 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

А чьё тогда у неё село?что у нас в селе находиться медпункт другого села?это Вы не поняли,она просто живет в другом селе и то что она там помагает или нет мне всеровно,мне нужно чтоб она исполняла свои обязаности на своем робочем месте!!!Я тогда не поняла,зачем она вообще там числиться на работе,если её постоянно там нет?И поверьте я знаю прекрасно что она нигде иначе как дома в рабочие часы!!!